বালুবাহী ট্রাকের চাপায় সড়কে প্রাণ গেল স্বপন (৩৮) নামের এক বালু ব্যবসায়ীর। বুধবার (২৬ মার্চ) দুপুরে কুমিল্লা-চাঁদপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের হাজীগঞ্জের এনায়েতপুর-রাজাপুর সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তিনি হাজীগঞ্জ পৌরসভাধীন আলীগঞ্জ এলাকার মৃত জুনাব আলীর ছেলে। তিনি ইট-বালুর ব্যবসায়ী ছিলেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, এদিন দুপুরে পৌরসভাধীন এনায়েতপুর-রাজাপুর এলাকায় শাহ সিমেন্টের একটি ট্রাক ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে পিকআপের যাত্রী ব্যবসায়ী স্বপন গুরুতর আহত হন। এ সময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাজীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কতর্ব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
এদিন রাত ১০টায় আলীগঞ্জ হযরত মাদ্দাহ খাঁ (রহ.) জামে মসজিদে নিহত স্বপনের জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। এদিকে ব্যবসায়ী স্বপনের মৃত্যুতে তাঁর পরিবার, স্বজনসহ স্থানীয় ও এলাকায় এবং আলীগঞ্জে ব্যবসায়ীদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে আসে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আহমেদ তানভীর হাসান জানান, স্বপন নামের যুবককে হাসপাতালে মৃত অবস্থায় পেয়েছি। অর্থাৎ হাসপাতালে আনার পূর্বেই তিনি মারা গেছেন।