ঢাকা, শুক্রবার ২৫ এপ্রিল ২০২৫
১২ বৈশাখ ১৪৩২, ২৫ শাওয়াল ১৪৪৬

ঢাকা, শুক্রবার ২৫ এপ্রিল ২০২৫
১২ বৈশাখ ১৪৩২, ২৫ শাওয়াল ১৪৪৬
একই দিনে দুই দেশে ‘মানুষ’

প্রচারণায় বাংলাদেশে আসবেন জিৎ

রংবেরং প্রতিবেদক
রংবেরং প্রতিবেদক
শেয়ার
প্রচারণায় বাংলাদেশে আসবেন জিৎ

টালিগঞ্জের ছবি ‘মানুষ’-এর পরিচালক বাংলাদেশের সঞ্জয় সমদ্দার। এই ছবি দিয়েই চলচ্চিত্র পরিচালনায় অভিষেক হবে বহু জনপ্রিয় টিভি নাটকের এই নির্মাতার। পশ্চিমবঙ্গের সুপারস্টার জিৎ ‘মানুষ’-এর নায়ক ও প্রযোজক। ২৪ নভেম্বর ছবিটি পশ্চিমবঙ্গের সঙ্গে একই দিনে বাংলাদেশেও মুক্তি পাবে, জানিয়েছে বাংলাদেশের জাজ মাল্টিমিডিয়া।

প্রতিষ্ঠানটি বাংলাদেশে ছবিটি পরিবেশন করবে।

প্রতিষ্ঠানটির কর্ণধার আব্দুল আজিজ বলেন, ‘বাংলাদেশে বড় পরিসরে মুক্তি পাবে জিতের এই ছবি। এখন পর্যন্ত বাংলাদেশে মুক্তি পাওয়া জিতের সব ছবিই দর্শক গ্রহণ করেছে। ছবিটিতে মূল ভূমিকায় আছেন বাংলাদেশের কলাকুশলীরা- পরিচালক ও অভিনেত্রী।

তাই ছবিটি নিয়ে দর্শকদের আরো বেশি আগ্রহ থাকবে। জিৎও ছবিটি মুক্তির আগে বাংলাদেশের প্রচারণায় অংশ নেবেন।’

‘মানুষ’-এ জিতের নায়িকা সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়। একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন বাংলাদেশের বিদ্যা সিনহা মিম।

এ মাসের শুরুতে টিজার প্রকাশের পর সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুকে ছবিটি নিয়ে বেশ আলোচনা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন নির্মাতা সঞ্জয় সমদ্দার।

মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

জেমস থেকে শাকিব, বিচ্ছেদের পরও আর কাউকে মন দিতে পারেননি যেসব তারকা

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক
শেয়ার
জেমস থেকে শাকিব, বিচ্ছেদের পরও আর কাউকে মন দিতে পারেননি যেসব তারকা
সংগৃহীত ছবি

শোবিজ তারকাদের নিয়ে ভক্ত অনুরাগীদের আগ্রহের অন্ত নেই। তাদের সবকিছু নিয়েই ভক্তদের কৌতুহল। প্রিয় তারকা কি খাচ্ছেন, কি পরছেন, কাকে ফলো করছেন, কাকে মন দিচ্ছেন; সবকিছু। এসব কৌতুহলের মধ্যে প্রিয় তারকার ব্যক্তিজীবন নিয়েও জানতে চান তারা, যার মধ্যে সবচেয়ে বেশি আকর্ষণ থাকে প্রেম ও বিয়েতে।

সব ভালোর মধ্যেও কিছু খবর ভক্তদের মন ভেঙে দেয়ে। তারকাদের সংসার ভাঙ্গার খবর মেনে নিতে পারেন না ভক্তরা। ঢাকাই শোবিজে অনেক তারকাই দীর্ঘদিন সংসার করেও সেটি টিকিয়ে রাখতে পারেননি।  

জেমস 

ভালোবেসে ১৯৯১ সালে মডেল ও অভিনেত্রী কানিজ রাবেয়া রথিকে বিয়ে করেছিলেন নগরবাউল জেমস।

কিন্তু সে সংসার টেকেনি, ২০০৩ সালে বিচ্ছেদ হয় তাদের। এরপর জেমস বিয়ে করেন বেনজির সাজ্জাদকে। বেনজিরকে বিয়ে করার জন্য জেলেও যেতে হয়েছিল জেমসকে। এতকিছুর পর সে সংসারও টিকল না এই মহাতারকার।
দুই বিচ্ছেদের পর আর কার সঙ্গেই সংসার শুরু করতে পারেননি জেমস।  

শাকিব খান 

ঢাকাই সিনেমার শীর্ষ এই নায়ক ২০০৮ সালে ভালোবেসে গোপনে বিয়ে করেছিলেন অপু  বিশ্বাসকে। তাদের সংসারে একটি সন্তানও রয়েছে, আব্রাম খান জয়। ২০১৮ সালে একটি টেলিভিশন চ্যানেলে লাইভে এসে সেই বিয়ের খবর জানিয়েছিলেন অপু, যা পছন্দ হয়নি শাকিব খানের। এর তিন মাসের মধ্যেই ডিভোর্স দেন অপু।

 

এরপর তার জীবনে আসে আরেক নায়িকা শবনম বুবলী। ২০১৮ সালের জুলাইয়ে তাকে বিয়ে করেন শাকিব। সে সংসারেও একটি ছেলে সন্তান রয়েছে, নাম শেহজাদ খান বীর। এরপর বুবলীকে ডিভোর্স দেন নায়ক। এক সাক্ষাতকারে নায়ক স্পষ্ট জানিয়ে দেন, অপু এবং বুবলী দুজনেই তার কাছে অতীত। এরপর এই নায়ক আর কারো সঙ্গে এখনো ঘর বাধেন নি। 

আরিফিন শুভ

ভালোবেসে ২০১৫ সালে ফ্যাশন ডিজাইনার অর্পিতার সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসেছিলেন আরিফিন শুভ। অর্পিতার বাড়ি ওপার বাংলা কলকাতায়। তিনি বিয়ের প্রায় আট বছর আগে থেকে ঢাকায় কর্মরত ছিলেন। হঠাৎ করেই গেল বছরে তাদের বিচ্ছেদের খবর সামনে আসে। গত ২০ জুলাই স্ত্রী অর্পিতার সঙ্গে সাড়ে নয় বছরের দাম্পত্যজীবনের বিচ্ছেদ হয়েছে বলে জানান আরিফিন শুভ। এরপর তিনি আর বিয়ে করেননি। 


শরিফুল রাজ

২০২১ সালে অক্টোবরে ভালোবেসে পরীমনিকে বিয়ে করেন শরিফুল রাজ। ২০২২ সালের ১০ জানুয়ারি পরীমনি নিজের গর্ভাবস্থার ব্যাপারে গণমাধ্যমকে জানানোর আগ পর্যন্ত তারা বিবাহের খবর গোপন রাখেন। পরে ২২ জানুয়ারি তারা পুনরায় বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করেন। ২০২২ সালের ১০ আগস্ট পুত্র সন্তানের বাবা হন রাজ। রাজ ও পরীর সন্তানের নাম শাহীম মুহাম্মদ রাজ্য। মনের অমিল, বনিবনা না হওয়ায় ২০২৩ সালে সেপ্টেম্বরে বিচ্ছেদ ঘটে তাদের। বিচ্ছেদের পর এখনও কারো সঙ্গে সংসার পাতেননি এই নায়ক।

মন্তব্য

আমেরিকা গিয়ে যেভাবে বদলে গেলেন পিয়া বিপাশা

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক
শেয়ার
আমেরিকা গিয়ে যেভাবে বদলে গেলেন পিয়া বিপাশা
পিয়া বিপাশা। ছবি ইন্সটাগ্রাম

ছোট পর্দার পরিচিত মুখ ছিলেন পিয়া বিপাশা। কিন্তু হুট করেই নাই হয়ে গেলেন। পরে জানা গেল অভিনেত্রী আমেরিকায়। সেই থেকে এখন তিনি আমেরিকানই হয়ে গেছেন।

২০১২ সালে লাক্স প্রতিযোগিতার মাধ্যমে শোবিজ অঙ্গনে পা রাখেন পিয়া বিপাশা। এ প্রতিযোগিতায় সেরা দশে পৌঁছানোর পর হঠাৎ ক্যাম্পেইন বুথ থেকে বেরিয়ে যান তিনি। এরপর বিজ্ঞাপনে নাম লেখান। 

পরের বছর ২০১৩ সালে ‘দ্বিতীয় মাত্র’ নাটকে তাহসান খানের বিপরীতে অভিনয় করেন।

এটি তার অভিষেক নাটক। পিয়া বিপাশা বড় বড় প্রতিষ্ঠানের পণ্যের বিজ্ঞাপনে মডেল হয়েছেন। নাটকে নাম লেখানোর প্রথম সারির সব অভিনেতার সঙ্গেও জুটি বেঁধে হাজির হয়েছেন ছোট পর্দায়। এ তালিকায় রয়েছেন— আফরান নিশো, জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, রিয়াজ, আহমেদ রুবেল, আফজাল হোসেন, চঞ্চল চৌধুরীর মতো অভিনেতারা।

চলচ্চিত্রেও অভিষিক্ত হন তিনি।  ২০১৬ সালে ‘রুদ্র দ্য গ্যাংস্টার’ চলচ্চিত্রে অভিষেক ঘটে। এতে স্ক্রিন শেয়ার করেন এবিএম সুমনের সঙ্গে। অ্যাকশন ঘরানার এ সিনেমা পরিচালনা করেন সায়েম জাফর ইমামি। তারপর ডজনখানেক সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হন পিয়া।

কিন্তু অজানা কারণে কোনো কোনো সিনেমা থেকে বাদ পড়েন; আবার কোনোটি থেকে স্বেচ্ছায় সরে যান এই অভিনেত্রী।

আরো পড়ুন
শাবানার যে ইচ্ছা পূরণ হয়নি

শাবানার যে ইচ্ছা পূরণ হয়নি

 

এসবের মধ্যেই বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন পিয়া বিপাশা। এ সংসারে একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। কিন্তু সংসার জীবনেও ছন্দপতন ঘটে। ভেঙে যায় পিয়ার প্রথম বিয়ে। তারপর বিরতি নিয়ে ফের সম্পর্কে জড়ান তিনি। যদিও এ প্রেমের বিষয়ে তেমন তথ্য প্রকাশ করেননি। কয়েক বছর পর এ সম্পর্ক থেকেও বেরিয়ে আসেন এই অভিনেত্রী।

ঢাকার একটি ছেলের সঙ্গে বেশ কয়েক বছর সম্পর্কে ছিলেন পিয়া বিপাশা। বিয়ের পরিকল্পনাও করেছিলেন। এ বিষয়ে পিয়াকে প্রশ্ন করা হলে গণমাধ্যমকে বলেছিলেন— ‘হ্যাঁ একজনের সঙ্গে প্রেম ছিল। কিন্তু তার সঙ্গে মতের মিল হয়নি, তাই প্রেম টেকেনি। তার সঙ্গে বিয়ের সিদ্ধান্ত থেকেও সরে এসেছি।’

এ সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিক রিজবেইয়ের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান পিয়া। চার মাসের জানাশোনার পর ২০১৯ সালের ২১ জুলাই পারিবারিকভাবে বাগদান সারেন পিয়া। কীভাবে পরিচয় হলো ছেলের সঙ্গে? এ বিষয়ে পিয়া বিপাশা বলেছিলেন,‘আমার বেশ কয়েকজন কাজিন যুক্তরাষ্ট্রে থাকেন। আমার এক ভগ্নিপতির সঙ্গে ওই ছেলের বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক। সেই সূত্র ধরে ছেলের সঙ্গে পরিচয়। পরিচয়ের পর থেকেই দুজনের দুজনকে পছন্দ হয়।’

আরো পড়ুন
ময়ূখকে গাধা বললেন ঋত্বিক চক্রবর্তী

ময়ূখকে গাধা বললেন ঋত্বিক চক্রবর্তী

 

এরপর প্রেমিককে বিয়ে করে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইয়র্কে স্থায়ীভাবে বসবাস করছেন পিয়া বিপাশা। এরপর মিসেস ওয়ার্ল্ডে অংশ নেন তিনি। পিয়া দ্বিতীয় বাঙালি নারী যে এ প্রতিযোগিতায় অংশ নেন। পিয়া জানান, নিউ ইয়র্কে অবস্থিত তার স্বামী, শ্বশুর-শাশুড়ি—সবাই অনুষ্ঠানটিতে লড়ার জন্য সহযোগিতা করেছেন। এ প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে গিয়ে নিজেকে বদলে ফেলার মিশনে নামেন পিয়া বিপাশা; কমিয়ে ফেলেন ওজন।

সামাজিক মাধ্যমে দারুণ সক্রিয় পিয়া বিপাশা। ইনস্টাগ্রামে একের পর ছবি পোস্ট করে নেটিজেনদের নজরে থাকছেন আলোচিত এই মডেল। 

মন্তব্য

চেনা যায় এই অভিনেতাকে?

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক
শেয়ার
চেনা যায় এই অভিনেতাকে?
সংগৃহীত ছবি

রোগা পাতলা, লম্বা চুল পরনে টি শার্টের ওপের স্ট্রাইপ শার্ট এবং কালো জিন্স। সম্প্রতি এমন লুকেরই একটি ছবি সোশ্যাল মিডিয়াতে ঘুরে বেড়াচ্ছে। কেউ কেউ মন্তব্য করছেন, হৃদয় খানের মতো লাগছে।

শুক্রবার দুপুরে নিজের ফেসবুকে দুই সময়ের দুটি ছবি পোস্ট করেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা ফারহান আহমেদ জোভান।

তার একটি ছবি প্রায় ১৫ বছর আগের, ২০১০ সালের। সেই ছবিটি ঘিরেই চলছে মন্তব্যে কাটা ছেড়া।

May be an image of 1 person, smiling and tree

ছবি দুটো পোস্ট করে অভিনেতা লিখেছেন, ‘তুমি কুৎসিত নও, তুমি কেবল দরিদ্র।’ এরপর সময়ও উল্লেখ করে তিনি।

লিখেন, ২০১০-২০২৫। 

মন্তব্য

ময়ূখকে গাধা বললেন ঋত্বিক চক্রবর্তী

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
ময়ূখকে গাধা বললেন ঋত্বিক চক্রবর্তী
ময়ূখ ও ঋত্বিক (বাঁ থেকে)

 কলকাতার সাংবাদিক ময়ূখ রঞ্জন ঘোষকে এখন সবাই চেনে! ভারতীয় টেলিভিশন চ্যানেল রিপাবলিক বাংলায় বাংলাদেশকে নিয়ে উদ্ভট কথার মাধ্যমে বিভ্রান্তিকর তথ্য ও গুজব ছড়িয়ে সমালোচনার পাত্র হয়েছেন তিনি। এ নিয়ে শুধু বাংলাদেশের মানুষের কাছেই নয়, ওপার বাংলার সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে তারকারাও তাকে নিয়ে সমালোচনা করেন।

এবার পরোক্ষভাবে ময়ূখ রঞ্জন ঘোষকে ইঙ্গিত করে একটি পোস্ট দিয়েছেন ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেতা ঋত্বিক চক্রবর্তী। শুক্রবার দুপুরে এক ফেসবুক পোস্টে অভিনেতা লেখেন, “ধরুন একটা গাধার নাম দিলেন ময়ূর আর তাকে কালারফুল করতে পাশে বসালেন রঞ্জন,তাহলে পুরোটা হল ‘ময়ূররঞ্জন’।

আরো পড়ুন
আমাকে স্টোররুমে আটকে রাখা হতো : দীপিকা

আমাকে স্টোররুমে আটকে রাখা হতো : দীপিকা

 

ঋত্বিকের সেই পোস্ট ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয়, হাসির রোল পড়ে যায়। কেউ কেউ দাবি করেন, বছরের সেরা স্যাটায়ার পোস্ট এটি। ময়ূখকে পরোক্ষভাবে গাধা বলে সম্বোধন করলেন কি অভিনেতা, প্রশ্ন বাধে অনেকের মনে।

তবে ঋত্বিকের মন্তব্যঘর বিশ্লেষণ করে বুঝতে বাকি নেই, ময়ূখের যত বিতর্কিত কাণ্ডে অতিষ্ঠ পশ্চিমবঙ্গের সাধারণ মানুষও।

শুধু তাই নয়, অভিনেতার সেই ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্টের সঙ্গে একমত হয়েছেন তার ভক্তরাও। একজন লিখেছেন, ‘একদম ঠিক বলেছেন।’ আরেকজন লিখেছেন, ‘এসব আজেবাজে লোকদের নিয়ে চিন্তা করা বন্ধ করেন।’ আরেক নেটিজেন লিখেছেন, ‘দারুণ, অসাধারণ উপমা।

ভারতীয় টেলিভিশন চ্যানেল রিপাবলিক বাংলার সিনিয়র এডিটর ও হেড অব ইনপুট হিসেবে কর্মরত ময়ূখ রঞ্জন ঘোষ। তার সঙ্গে টালিগঞ্জেও রয়েছে বেশ উঠাবসা। মাঝে মাঝেই সামাজিক মাধ্যমে টালিউড তারকাদের সঙ্গে দেখা যায় তাকে। যেমন এর আগে ময়ূখের সঙ্গে ছবি তুলে বিপাকে পড়েছিলেন ওপার বাংলার অভিনেতা দেব ও রুক্মিণী মিত্র। এক নেটিজেন কটাক্ষ করে লিখেছিলেন, ‘দেব আর থাকবে না দাদা এবার থাকবে না, রুক্মির কাছে দেব থাকবে না।

মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ