শ্রীলীলার সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন কার্তিক

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
শ্রীলীলার সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন কার্তিক
সংগৃহীত ছবি

সারা আলি খান থেকে জাহ্নবী কাপুর, অনন্যা পাণ্ডের পর এবার দক্ষিণী নায়িকা শ্রীলীলার প্রেমে নাকি হাবুডুবু খাচ্ছেন কার্তিক আরিয়ান। এমনই গুঞ্জন বেশ অনেক দিন ধরে। যদিও অভিনেতা জানিয়েছেন তিনি ‘সিঙ্গেল’। 

কিছুদিন আগেই কার্তিকের বাড়িতে পার্টি করতে দেখা গিয়েছিল তার আসন্ন ছবির নায়িকাকে।

তাতেই কার্তিক আরিয়ান-শ্রীলীলার প্রেম ছাঁদনাতলা পর্যন্ত গড়াচ্ছে, এমনই গুঞ্জন বলিউডে। 

সম্প্রতি উত্তরবঙ্গে ও সিকিমে শ্রীলীলার সঙ্গে শুটিং করছেন কার্তিক। সেখানকার কিছু ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। সেখানে শ্রীলীলা ও কার্তিকের ক্যামেরার পিছনের রসায়ন দেখে দুইয়ে-দুইয়ে চার করতে ব্যস্ত অনুরাগীর।

তবে সে সব জল্পনা উড়িয়ে দিয়েছেন অভিনেতা। 

Who is Sreeleela? Actress linked to Kartik Aaryan, created a sensation in  Pushpa 2's item number | PINKVILLA

কার্তিক সাফ জানান, আমার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে অনেক কথা হয়েছে। কিছুটা ঠিক, কিছুটা অসত্য। আমি এটা বলব যে আমি সিঙ্গেল।

অভিনেতার কথায়, ‘আমার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে এত চর্চা হয়েছে যে আজকাল কারও সঙ্গে আলাপ হলেও অদ্ভুত লাগে। আসলে বাইরে যে এত কথা হয় আমাকে নিয়ে, আমি ভাবি এত তথ্য তো আমি নিজেও জানি না নিজেকে নিয়ে। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে আমি এটা বুঝতে পেরেছি যে নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আরও সচেতন থাকতে হবে।’

মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

‘বোমা মেরে উড়িয়ে দেবেন’, সালমানকে হুমকি দেওয়া সেই যুবক আটক

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
‘বোমা মেরে উড়িয়ে দেবেন’, সালমানকে হুমকি দেওয়া সেই যুবক আটক
সংগৃহীত ছবি

সালমান খানকে হুমকি দেওয়া যেন এখন ‘ডাল-ভাত’ হয়ে গেছে। প্রায় প্রতিটা দিনই কাটে তার এখন জীবনহানির শঙ্কায়। এর মধ্যে অভিনেতা পান নতুন হুমকি। বোমা মেরে সালমানের গাড়ি উড়িয়ে দেবেন, তার আবাসনে হামলা চালাবেন বলে গত সোমবার হোয়াটস্‌অ্যাপে এক বার্তা পায় মুম্বাইয়ের ওরলি পরিবহন বিভাগের দপ্তর।

 

এর পর থেকে খোঁজ শুরু করে পুলিশ। চব্বিশ ঘণ্টা অতিক্রান্ত হওয়ার আগেই সেই হুমকিদাতাকে আটক করে তারা।

সোমবার সকাল সাড়ে ৬টা নাগাদ গুজরাটের বডোদরা থেকে ২৬ বছর বয়সী এক যুবক হুমকি বার্তা পাঠান। সেখান থেকেই তাকে আটক করে পুলিশ।

তার নাম ময়াঙ্ক পাণ্ড্য। হোয়াটস্‌অ্যাপের মাধ্যমেই এই বার্তা পাঠিয়েছিলেন যুবক। বেশ কিছু ব্যাপারে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় তাকে। ওই যুবকের নামে এফআইআর নথিভুক্ত করা হয়েছে।

এর আগে শনিবার এক জ্যোতিষী জানিয়েছেন, যতই কড়া নিরাপত্তাবেষ্টনীর মধ্যে থাকুন, চলতি বছরের শেষে প্রাণ নিয়ে টানাটানি হতে পারে সালমানের। নেপথ্যে তারই ঘনিষ্ঠজনরা! 

জ্যোতিষীর মতে, নিরাপত্তারক্ষী কিংবা গৃহকর্মে সহায়করাই সালমানের শত্রু হয়ে উঠতে পারেন। তারাই হয়তো ফাঁস করে দিতে পারেন ভাইজানের নিরাপত্তাসংক্রান্ত গোপন তথ্য! তবে সেই বিপদও তিনি কাটিয়ে উঠবেন, আশ্বাস তার। তাহলে কি জ্যোতিষীর করা ভবিষ্যদ্বাণীই সত্যি হতে চলেছে?
 

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

নিউ ইয়র্কে জায়েদ খানের অন্যরকম বৈশাখ উদযাপন

    ঘণ্টাব্যাপী ট্রাকে করে র‌্যালি করেন জায়েদ খান মেয়েরা নাম ধরে ডাকছিল আর নববর্ষের শুভেচ্ছা জানাচ্ছিল আমাকে
বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক
শেয়ার
নিউ ইয়র্কে জায়েদ খানের অন্যরকম বৈশাখ উদযাপন
সংগৃহীত ছবি

দেশে কিংবা দেশের বাইরে, জায়েদ খান যেখানেই যান সেখানেই একটা আলাদা পরিবেশ তৈরি করে ফেলেন। গান হোক, নাচ বা ডিগবাজি—পুরো আলো নিজের দিকে নিয়ে নেন।

এবার নিউ ইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসে অনুষ্ঠিত বাংলা নববর্ষ বরণ অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিলেন জায়েদ খান। এছাড়াও পহেলা বৈশাখ উপলক্ষ্যে তিনি অংশ নিয়েছিলেন ‘বাংলাদেশি প্যারেড’-এ।

 

যুক্তরাষ্ট্রের বাংলাদেশ সোসাইটি আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে প্রায় ঘণ্টাব্যাপী ট্রাকে করে র‌্যালি করেন জায়েদ। এছাড়াও অনুষ্ঠানে আগত অনেক বাংলাদেশি শিল্পীদের সাথে দেখা হয় এবং তাদের সঙ্গে সুন্দর সময় কাটান বলেও জানান তিনি। 

May be an image of 5 people and text

যুক্তরাষ্ট্র থেকে জায়েদ খান কালের কণ্ঠকে বলেন, ‘এবারের পহেলা বৈশাখে খুব সুন্দর একটা সময় কেটেছে। এখানে নববর্ষ বরণ তারপর ‘বাংলাদেশি প্যারেড’-এ অংশ নিয়ে ট্রাকে করে জ্যাকসন হাইটসের রাস্তায় বাংলাদেশের পতাকা হাতে নিয়ে র‌্যালি করেছি।

এসময় দেশের গান বাজছিল, পাশাপাশি আমার সিনেমার গানও বাজছিল। অনেক মজা করেছি। মেয়েরা জায়েদ খান জায়েদ খান বলে ডাকছিল আর আমাকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানাচ্ছিল। কেউ কেউ আবার ডিগবাজি দিতেও বলছিল।
সব মিলিয়ে বেশ উপভোগ করেছি সময়টা।’

তিনি আরো বলেন, ‘এখানে অনেকের সঙ্গেই দেখা হয়েছে। দেবাশীষ দা, প্রতিকসহ অনেকেই ছিল, একসঙ্গে অনেক আড্ডা দিয়েছি। অনেক গল্প করেছি।’

ঈদের পর পহেলা বৈশাখটাও বেশ দারুণভাবেই কাটিয়েছেন বলে জানান জায়েদ খান।

এরমধ্যে সিনেমাও দেখেছেন, তবে অপেক্ষা করছেন এবার ঈদের দেশি সিনেমাগুলো সেখানে মুক্তির।

ঈদের দিনই সিনেমা দেখেছেন জানিয়ে জায়েদ খান বললেন, ‘ছোটবেলায় পিরোজপুরে উৎসবগুলোতে মেলার স্টল থেকে টাকা জমিয়ে জমিয়ে সেই টাকা দিয়ে সিনেমা দেখতে চলে যেতাম। এবারও ঈদের দিনই সিনেমা দেখেছি, ‘সিকান্দার’। যেহেতু আমি সালমান খানের অনেক বড় একজন ভক্ত। আর দেশি সিনেমা তো এখনও এখানে মুক্তি পায়নি, আগামী সপ্তাহে আসবে। সবগুলো ছবিই দেখব।’

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

৪৫ কোটি পেরিয়ে সানির ‘জাট’

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
৪৫ কোটি পেরিয়ে সানির ‘জাট’
সংগৃহীত ছবি

সদ্য মুক্তি পাওয়া সানি দেওলের ‘জাট’ বেশ ভালো ব্যবসা করছে। ৫ দিনেই ৪৫ কোটির ঘর পেরিয়ে গেল। অন্যদিকে ঈদে মুক্তি পাওয়া
সালমান খানের ‘সিকান্দার’-এর আয় পাল্লা দিয়ে কমছে। 

ট্রেড ওয়েবসাইটের রিপোর্ট অনুযায়ী, সোমবার ‘জাট’ ছবির আয় কিছুটা কমেছে, তবে সপ্তাহের প্রথম দিন হওয়া সত্ত্বেও ৭-৭.৫ কোটি নেট আয় করেছে।

এই পাঁচ দিনে ছবিটির মোট আয় প্রায় ৪৭ কোটি রুপি।

যদিও তা সানির আগের হিট ছবি ‘গদর ২’ এর মতো চমকপ্রদ নয়, যা ভারতে পাঁচ দিনে ২২৮.৯৮ কোটি আয় করেছিল, তবুও ‘সিকন্দার’ বা ‘গুড ব্যাড আগলি’র সঙ্গে প্রতিযোগিতায় স্থিরভাবে টিকে আছে।

‘জাট’ প্রযোজনা করে মিথ্রি মুভি মেকারস এবং পিপল মিডিয়া ফ্যাক্টরি। সানি দেওল ছাড়াও ছবিতে রণদীপ হুদা এবং রেজেনা ক্যাসান্ড্রা মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন এবং সাইয়ামি খের, জগপতি বাবু, রম্যা কৃষ্ণন, ভিনীত কুমার সিং, প্রশান্ত বাজাজ, জারিনা ওয়াহাব, পি. রবি শংকর এবং বাবলু পৃথ্বীরাজ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় অভিনয় করেছেন।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

হানি ট্র্যাপে ফেলে পরিচালককে অপহরণ, ৩ জনের কারাদণ্ড

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
হানি ট্র্যাপে ফেলে পরিচালককে অপহরণ, ৩ জনের কারাদণ্ড
খালিল-উর-রহমান কামার ও অভিযুক্ত সেই নারী

পাকিস্তানের জনপ্রিয় চিত্রনাট্যকার খালিল-উর-রহমান কামারকে জড়িয়ে ‘হানি-ট্র্যাপ ও মুক্তিপণের জন্য অপহরণ’ মামলায় জড়িত আমনা উরুজসহ তিনজনকে সাত বছরের কারাদণ্ড দিয়েছে লাহোরের একটি সন্ত্রাসবিরোধী আদালত (এটিসি)। সোমবার (১৪ এপ্রিল) এটিসি বিচারক আরশাদ জাভেদ এই রায় ঘোষণা করেন, যা আদালত এর আগে এই উচ্চপ্রোফাইল মামলায় রায় সংরক্ষণ করার পর ঘোষণা করল।

নাট্যকার খলিলুর রহমানকে অপহরণের পরিকল্পনার জন্য কারাদণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন আমনা উরুজ, মামনুন হায়দার এবং জিশান। এদিন মামলায় অভিযুক্ত অন্যান্য কয়েকজনকে খালাস দিয়েছেন আদালত।

আরো পড়ুন
অভিনেত্রী গুলশান আরা আহমেদ মারা গেছেন

অভিনেত্রী গুলশান আরা আহমেদ মারা গেছেন

 

সংবাদমাধ্যম ডেইলি পাকিস্তানের খবর অনুযায়ী, গত বছরের জুলাইয়ে নাট্যকার খালিল-উর-রহমানকে লাহোরের একটি বাড়িতে একজন নারী প্রলুব্ধ করে নিয়ে যান। ওই নারী নিজেকে তার ভক্ত দাবি করেছিলেন এবং একটি সঙ্গে চিত্রনাট্য সংক্রান্ত ব্যাপারে আলোচনার প্রস্তাব দিয়েছিলেন।

ভোর চারটা ৪০ মিনিটের দিকে ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর পর আমনা উরুজ স্বাগত জানান নাট্যকারকে। এর কিছুক্ষণ পরই একটি সশস্ত্র দল ঘরে প্রবেশ করে খালিল-উর-রহমানের শরীর তল্লাশি করে এবং তার কাছ থেকে নগদ ৬০ হাজার টাকা, আইফোন ১১ সিরিজের একটি মোবাইল ফোন, ব্যাংকের একটি এটিএম কার্ড এবং তার জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) জব্দ করে।

আরো পড়ুন
এমন দমবন্ধ করা পহেলা বৈশাখ দেখিনি : শাওন

এমন দমবন্ধ করা পহেলা বৈশাখ দেখিনি : শাওন

 

অপহরণকারীরা খালিল-উর-রহমানের ব্যাংক অ্যাকাউন্ট থেকে দুই লাখেরও বেশি অর্থ উত্তোলন করে নেয়। এরপর মুক্তিপণ হিসেবে এক কোটি টাকা অর্থ দাবি করে সশস্ত্র দলটি। তারা জানায়, মুক্তিপণ না দিলে হত্যা করা হবে তাকে।

এ ঘটনার কিছুদিন পর বিস্তারিত সব এক সংবাদ সম্মেলনে তুলে ধরেন নাট্যকার খালিল-উর-রহমান।

এরপর বিষয়টি নিয়ে নড়েচড়ে বসে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। পরে ২১ জুলাই থানায় এফআইআর দায়ের করা হয়, শুরু হয় তদন্ত। ওই বছরের আগস্টে আদালতের নির্দেশে কার্যক্রম শুরু হয়। অভিযোগ অনুযায়ী ১১ ব্যক্তির বিরুদ্ধে বিচার শুরু হয়। শুনানি চলাকালীন খলিলুর রহমান, তার বন্ধু, পুলিশ কর্মকর্তা এবং ব্যাংক কর্মচারীসহ ১৭ ব্যক্তি সাক্ষী দিয়েছেন আদালতে।

মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ