ঢাকা, বুধবার ০৯ এপ্রিল ২০২৫
২৬ চৈত্র ১৪৩১, ০৯ শাওয়াল ১৪৪৬

ঢাকা, বুধবার ০৯ এপ্রিল ২০২৫
২৬ চৈত্র ১৪৩১, ০৯ শাওয়াল ১৪৪৬

করপোরেট খবর

শেয়ার
করপোরেট খবর
কমার্স ব্যাংক : ট্রেইনি অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসারদের নিয়ে ট্রেইনিং কোর্স প্রফেশনালস স্কিল ডেভেলপমেন্ট শীর্ষক কোর্সের আয়োজন করেছে বাংলাদেশ কমার্স ব্যাংক ট্রেনিং ইনস্টিটিউট। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্যে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য দেন ব্যাংকের এমডি মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ডিএমডি মোহাম্মদ জিয়াউল করিম প্রমুখ।

করপোরেট খবর

অগ্রণী ব্যাংক : ফরিদপুর সার্কেলের ব্যাবসায়িক অগ্রগতি পর্যালোচনাবিষয়ক সভা ও ব্যবস্থাপক সম্মেলন করেছে অগ্রণী ব্যাংক। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যাংকের সিইও মো. আনোয়ারুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন ডিএমডি তাহমিনা আখতার। সভাপতিত্ব করেন ফরিদপুর সার্কেলের মহাব্যবস্থাপক সুপ্রভা সাঈদ।

এ সময় সার্কেলাধীন অঞ্চলের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

করপোরেট খবর

জনতা ব্যাংক : জনতা ব্যাংকের চাম্পাতলী শাখা ঢাকার উদ্যোগে স্কুল ব্যাংকিং এবং আর্থিক অন্তর্ভুক্তিবিষয়ক সভায় সভাপতিত্ব করেন শাখা ব্যবস্থাপক মিজানুর রহমান। ইসলামিয়া উচ্চ বিদ্যালয় এবং দেবিদাস প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শতাধিক শিক্ষার্থী এতে অংশগ্রহণ করেন। এতে মুখ্য আলোচক ছিলেন জনতা ব্যাংকের এরিয়া অফিস, ঢাকা দক্ষিণের ডিজিএম অর্জুন কুমার ঘোষ।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

করপোরেট খবর

যমুনা অয়েল : ভার্চুয়াল প্ল্যাটফর্মে যমুনা অয়েল কম্পানির ৪৯তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতিত্ব করেন সদস্য (সিনিয়র সচিব), ভৌত অবকাঠামো বিভাগ, বাংলাদেশ পরিকল্পনা কমিশন এবং চেয়ারম্যান, জেওসিএল বোর্ড এম এ আকমল হোসেন আজাদ। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন পরিচালনা পর্ষদের পরিচালক কওছার জহুরা, মো. সামসুল আলম ভূঁইয়া প্রমুখ। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

বৈশ্বিক পণ্যবাজার (ডলারে)

শেয়ার

মুদ্রাবাজার

শেয়ার

করপোরেট খবর

শেয়ার
করপোরেট খবর

এফএসআইবি : ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আবদুল মান্নান এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এমডি (চলতি দায়িত্ব) আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া। এ সময় ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিজ্ঞতা বিনিময় করে বক্তব্য দেন ব্যাংকের ডিএমডি মো. সিরাজুল ইসলামসহ অন্যরা।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি


https://asset.kalerkantho.com/public/news_images/share/photo/shares/1.Print/2025/04.April/09-04-2025/2/kalerkantho-ib-7a.jpg

পূবালী ব্যাংক : ইসলামিক ইউনিভার্সিটি অব টেকনোলজির (আইইউটি) ছাত্র-ছাত্রীদের ব্যবহারের জন্য একটি বাস দিয়েছে পূবালী ব্যাংক। এ উপলক্ষে আইইউটি ক্যাম্পাসে আয়োজিত অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি পূবালী ব্যাংকের এমডি ও সিইও মোহাম্মদ আলী ইসলামিক ইউনিভার্সিটি অব টেকনোলজির ভাইস চ্যান্সেলর মোহাম্মদ রফিকুল ইসলামের কাছে আনুষ্ঠানিকভাবে বাসের চাবি হস্তান্তর করেন


https://asset.kalerkantho.com/public/news_images/share/photo/shares/1.Print/2025/04.April/09-04-2025/2/kalerkantho-ib-7a.jpg

ইসলামী ব্যাংক : ইসলামী ব্যাংক ট্রেনিং অ্যান্ড রিসার্চ একাডেমির (আইবিটিআরএ) উদ্যোগে ইফেক্টিভ ইন্টারনাল অডিট প্রসিডিউর ইন ব্যাংক শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ব্যাংকের এমডি (চলতি দায়িত্ব) মো. ওমর ফারুক খান প্রধান অতিথি হিসেবে কর্মশালার উদ্বোধন করেন। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ডিএমডি ও আইবিটিআরএর প্রিন্সিপাল খোন্দকার মো. মুনীরুল আলম আল-মামুন

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

বাংলাদেশ থেকে চা আলু ও ফল নিতে চায় সিঙ্গাপুর

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক
শেয়ার
বাংলাদেশ থেকে চা আলু ও ফল নিতে চায় সিঙ্গাপুর

সিঙ্গাপুরের হাইকমিশনারকে বাংলাদেশ থেকে চা, আলু, মৌসুমি ফল ও হিমায়িত মাছ আমদানির আহবান জানিয়েছেন বাণিজ্য উপদেষ্টা সেখ বশির উদ্দিন। সিঙ্গাপুরের সঙ্গে বাণিজ্য ও বিনিয়োগ বৃদ্ধির মাধ্যমে দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক আরো শক্তিশালী করার সুযোগ রয়েছে বলেও জানান তিনি। গতকাল মঙ্গলবার বাংলাদেশে নিযুক্ত সিঙ্গাপুরের অনাবাসিক হাইকমিশনার ডেরেক লোর সঙ্গে অনুষ্ঠিত বৈঠকে তিনি এ আহবান জানান। সিঙ্গাপুরের অনাবাসিক হাইকমিশনার ডেরেক লো বলেন, সিঙ্গাপুরে মৌসুমি ফলের চাহিদা রয়েছে।

চাহিদা পূরণে তাঁরা বাংলাদেশ থেকে আম, লিচু, কলা ও আলু আমদানির আগ্রহ প্রকাশ করেন। এদিকে গতকাল সচিবালয়ে বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সম্মেলনকক্ষে ফিনল্যান্ডের আন্ডার সেক্রেটারি অব স্টেট (ইন্টারন্যাশনাল ট্রেড) জারনো সিরিয়ালার নেতৃত্বে এক ব্যবসায়ী প্রতিনিধিদল বাণিজ্য উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক করেন। এ সময় তাঁরা বাংলাদেশে নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে বিনিয়োগের আগ্রহ প্রকাশ করেন।

মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ