সম্পর্কিত খবর
ইসলামী ব্যাংক : ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশের শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ব্যাংকের শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির চেয়ারম্যান মুফতি ছাঈদ আহমাদ এতে সভাপতিত্ব করেন। সভায় শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. আবু বকর রফীক, সদস্যসচিব অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ আব্দুস সামাদসহ কমিটির অন্যান্য সদস্য উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
প্রাইম ব্যাংক : দাতব্য কাজ পরিচালনা করতে ঢাকা আহছানিয়া মিশনের সঙ্গে চুক্তি স্বাক্ষর করেছে শীর্ষস্থানীয় আর্থিক প্রতিষ্ঠান প্রাইম ব্যাংক।
ওয়ালটন : ওয়ালটনের ডিপ ফ্রিজ কিনে মিলিয়নেয়ার হলেন সিলেটের কানাইঘাটের কাওসার আহমেদ। এর আগে সিজন-২২-এ ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে মিলিয়নেয়ার হয়েছেন ফরিদপুরের কলেজ শিক্ষার্থী রাসেল ফকির, নেত্রকোনার খোকন মিয়া ও ঢাকার ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী আলী মর্তুজা।
শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক : শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের পরিচালক পর্ষদের ৩৯২তম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ব্যাংকের পরিচালক পর্ষদের চেয়ারম্যান এ কে আজাদ এতে সভাপতিত্ব করেন। এ সময় ব্যাংকের পরিচালক পর্ষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ইউনুছ ও মহিউদ্দিন আহমেদ, পরিচালক ড. আনোয়ার হোসেন খান, মো. সানাউল্লাহ সাহিদ, মো. আব্দুল বারেক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
বাংলাদেশের ফুড ডেলিভারিভিত্তিক ফুডি অ্যাপ একটি ব্যতিক্রমধর্মী ফেস্টিভাল আয়োজন করতে যাচ্ছে। যার নাম হবে ফুডি ইফতার ও সাহরি ফেস্ট ২০২৫। এই ফেস্ট আগামী ২৯ মার্চ পর্যন্ত প্রতিদিন দুপুর ২টা থেকে বিরতিহীনভাবে রাত ১১টা পর্যন্ত রাজধানীর বনানীর কামাল আতাতুর্ক এভিনিউ মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। এই মেলার মাধ্যমে পবিত্র রমজান মাসে নানাবিধ আয়োজনের সমাহার নিয়ে উপস্থিত থাকবে নতুন, পুরান ঢাকার রেস্টুরেন্টগুলোর মধ্যে প্রায় ৩০টি স্টল।
আকর্ষণীয় ঈদ অফার নিয়ে এসেছে স্মার্টফোন ব্র্যান্ড টেকনো। এই ঈদে টেকনোর বেশ কিছু স্মার্টফোন পাওয়া যাবে কম মূল্যে। এ ছাড়া, ফোন কিনলেই থাকছে উপহার। টেকনোর ক্যামন এবং স্পার্ক সিরিজ এরই মধ্যে এর সেরা দামে সেরা ফিচার ও ডিউরেবিলিটি দিয়ে গ্রাহকদের মধ্যে সুনাম অর্জন করেছে।