ঢাকা, রবিবার ০৬ এপ্রিল ২০২৫
২২ চৈত্র ১৪৩১, ০৬ শাওয়াল ১৪৪৬

ঢাকা, রবিবার ০৬ এপ্রিল ২০২৫
২২ চৈত্র ১৪৩১, ০৬ শাওয়াল ১৪৪৬

পিঠ খোলা ছবি দিয়ে আলোচনায় শ্রীদেবীর ছোট মেয়ে

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
পিঠ খোলা ছবি দিয়ে আলোচনায় শ্রীদেবীর ছোট মেয়ে
খুশি এই ছবি দুটিই পোস্ট করেছেন ইনস্টাগ্রামে

শ্রীদেবীর ছোট কন্যা খুশি কাপুর কিছুদিন পরেই বলিউডে আসতে যাচ্ছেন। জোয়া আখতারের ‘দ্য আর্চিস’ সিনেমার মাধ্যমে তার অভিষেক হবে। তবে তারকা সন্তান হওয়ার সুবাদে খুশিকে নিয়ে আলোচনা অনেক দিন থেকেই। 

জাহ্নবী কাপুরের বোন স্টাইলের দিক থেকে বলিউড নায়িকাদেরও টেক্কা দেন।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও তার প্রচুর অনুসারী। ইনস্টাগ্রামে তার ব্লগ বেশ জনপ্রিয়। তবে এই মাধ্যমে তার একটি ছবি বেশ আলোচনা-সমালোচনার জন্ম দিয়েছে।

আজ রবিবার ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছেন খুশি।

ছবিতে দেখা যায়, খুশির পরনে সোনালি রঙের ব্যাকলেস গাউন। পিঠ খোলা ছবিতে ইন্টারনেটে উত্তাপ ছড়াচ্ছেন খুশি। 

অনেকে ছবিটিতে মন্তব্য করেছেন। এ তালিকায় রয়েছেন শাহরুখকন্যা সুহানা খান।

কমেন্ট বক্সে তিনি লিখেছেন, ‘ওয়াও’। শানায়া কাপুর লিখেছেন, ‘আমি তোকে খুব ভালোবাসি।’ পরিচালক জোয়া আখতার কমেন্ট বক্সে ভালোবাসাময় ইমোজি দিয়েছেন।

কমিকস চরিত্র ‘আর্চি অ্য়ান্ড্রুজ অ্যান্ড হিজ ফ্রেন্ড’ থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে সিনেমাটির ভারতীয় সংস্করণ তৈরি করেছেন জোয়া আখতার। তিনজন স্টার কিড ছাড়াও সিনেমাটিতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে মিহির আহুজা, ডট, বেদাঙ্গ রায়না ও যুবরাজ মেন্দাকে।

আগামী বছর নেটফ্লিক্সে মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

জানা গেছে, অগস্ত্যা নন্দাকে দেখা যাবে আর্চি অ্যান্ড্রুজের চরিত্রে। খুশি কাপুর ও সুহানা খানকে দেখা যাবে বেটি ও ভেরোনিকার চরিত্রে। সিনেমাটি পুরোদস্তুর মিউজিক্যাল ড্রামা। সঙ্গে থাকছে টিনএজ রোমান্সের রঙিন সব উপাদান। তিন স্টার কিডের অভিষেক নিয়ে এই সিনেমা ঘিরে প্রত্যাশার পারদ চড়েছে সকলেরই।

মন্তব্য

বিয়ে করলেন রাবা খান ও আরাফাত মহসিন

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
বিয়ে করলেন রাবা খান ও আরাফাত মহসিন
রাবা খান ও আরাফাত মহসিন

বিয়ে করেছেন গায়ক ও সংগীত পরিচালক আরাফাত মহসিন নিধি ও কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাবা খান। গতকাল শুক্রবার ঢাকার একটি রেস্তোরাঁয় তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা হয়েছে। সামাজিক যোগাযোগমাধমে তারা নিজেরাই বিয়ের ছবি প্রকাশ করেছেন। 

ছবিতে দেখা যায়, বিয়ের পোশাকে দুজনের মুখেই আনন্দের ছাপ স্পষ্ট।

রাবার পরনে ছিল লাল-কমলা কম্বিনেশনের শাড়ি। আর আরাফাত বেছে নিয়েছেন সোনালী কারুকাজের সাদা শেরওয়ানি।

আরো পড়ুন
‘আমার হাতে সব প্রমাণ আছে’, ‍গৃহকর্মীকে মারধরের প্রসঙ্গে পরীমনি

‘আমার হাতে সব প্রমাণ আছে’, ‍গৃহকর্মীকে মারধরের প্রসঙ্গে পরীমনি

 

সেই পোস্টের ক্যাপশনে রাবা খান লেখেন, ‘এক প্রেমের গান দিয়েই ছিল শুরুটা’। এরপর সেখানে বিয়ের তারিখটিও (৪ এপ্রিল) উল্লেখ করেন তিনি।

আর পোস্টটিও মুহূর্তের মধ্যেই ছড়িয়ে পড়ে নেটিজেনদের মাঝে।

রাবা ও আরাফাতের বিয়ে নিয়ে ভক্তদের পাশাপাশি উচ্ছ্বসিত দেশের তারকাঅঙ্গন। উল্লেখযোগ্য বেশ কিছু তারকা তাদের জন্য সামাজিক মাধ্যমে শুভকামনা জানিয়েছেন। পরিচালক আদনান আল রাজিব তাদের বিয়ের ছবি ও পোস্ট নিজের সামাজিক মাধ্যমে ভাগ করে নিয়েছেন অনুরাগীদের মাঝে।

আরো পড়ুন
কাকে বিয়ে করলেন শামীম হাসান? জানা গেল স্ত্রীর পরিচয়

কাকে বিয়ে করলেন শামীম হাসান? জানা গেল স্ত্রীর পরিচয়

 

রাবা খান একজন সফল কনটেন্ট ক্রিয়েটর ও লেখক হিসেবে তরুণ প্রজন্মের মধ্যে জনপ্রিয়। অন্যদিকে, আরাফাত মহসিন গান গাওয়ার পাশাপাশি নাটক ও বিজ্ঞাপন নির্মাণে নিজের অবস্থান তৈরি করেছেন। এই বিয়ের মাধ্যমে শোবিজ অঙ্গন আরও এক জুটিকে পেল, যারা ব্যক্তি ও পেশাগত জীবনে দুজনই আলোচিত ও প্রশংসিত।

মন্তব্য

‘আমার হাতে সব প্রমাণ আছে’, ‍গৃহকর্মীকে মারধর প্রসঙ্গে পরীমনি

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
‘আমার হাতে সব প্রমাণ আছে’, ‍গৃহকর্মীকে মারধর প্রসঙ্গে পরীমনি
পরীমনি

ফের আলোচনায় ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা পরীমনি। গৃহকর্মীকে মারধরের অভিযোগে থানায় জিডি হয়েছে নায়িকার নামে। জানা গেছে, এক বছরের কন্যাসন্তানকে খাবার খাওয়ানোকে কেন্দ্র করে গৃহকর্মীকে মারধর করেন পরীমনি। এ ঘটনায় পিংকি আক্তার নামের ওই গৃহকর্মী ঢাকার ভাটারা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ভাটারা থানা পুলিশ। আর বিষয়টি প্রকাশ্যে আসতেই ব্যাপক সমালোচনার সৃষ্টি হয়। সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমতো তোপের মুখে পড়েন এ নায়িকা। গণমাধ্যমেও শিরোনামে পরিণত হন।
 

এদিকে বিতর্কিত এ ঘটনাটি নিয়ে রাতেই ফেসবুকে লাইভে আসেন পরীমনি। জানান, তার হাতে সব প্রমাণ আছে। কিন্তু তিনি আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল বলে সেগুলো সোশ্যাল মিডিয়ায় দিতে চাচ্ছেন না। সেই সঙ্গে মিডিয়া ট্রায়াল বন্ধ করারও আহ্বান জানান পরীমনি।

আরো পড়ুন
কাকে বিয়ে করলেন শামীম হাসান? জানা গেল স্ত্রীর পরিচয়

কাকে বিয়ে করলেন শামীম হাসান? জানা গেল স্ত্রীর পরিচয়

 

ফেসবুক লাইভের শুরুতেই পরীমনিকে বলতে শোনা যায়, ‘আপনারা আমার বিগত জীবনযাপন দেখলেই বুঝবেন, কোনো আত্মীয়স্বজন নিয়ে আমার জীবনযাপন না, আমার পুরো পরিবারটাই হলো আমার স্টাফদের নিয়ে। বিশেষ দিবসে তাদের নিয়ে লেখালেখি করতাম। মাদার্স ডে, ফাদার্স ডে যা–ই বলেন না কেন, কারণ আমি তাদের নিয়েই থাকি। সেখানে একজন আমার গৃহকর্মী, যে এক মাসও হয়নি না আসলে...সে দাবি করতেই পারে (গৃহকর্মী হিসেবে), তবে আমি বলব সে আমার গৃহকর্মী না।’

তার বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ আইনিভাবে মোকাবিলা করবেন জানিয়ে অভিনেত্রী বলেন, ‘আমার হাতে সব প্রমাণ আছে, কিন্তু দিতে চাচ্ছি না কেন জানেন, কারণ আমি আইনের ওপর শ্রদ্ধাশীল।

আরো পড়ুন
‘বরবাদ’ ঝড়ে কাঁপছে দেশ, এক দিনেই মাল্টিপ্লেক্সে ৬৬ শো

‘বরবাদ’ ঝড়ে কাঁপছে দেশ, এক দিনেই মাল্টিপ্লেক্সে ৬৬ শো

 

ফেসবুক লাইভের বেশির ভাগ সময় ধরে গণমাধ্যমে আসা খবর নিয়ে প্রতিক্রিয়া জানান পরীমনি। থানার সাধারণ ডায়েরির সূত্র ধরে তাকে নিয়ে গণমাধ্যম যেভাবে খবর প্রকাশ করেছে, এতে তিনি মিডিয়া ট্রায়ালের শিকার হয়েছেন বলেও অভিযোগ করেন পরী। তার ভাষ্য, ‘আমরা কি একটু ওয়েট করতে পারতাম না যারা মিডিয়াকর্মী ছিলাম। তারা আমাকে যেভাবে টর্চারটা করল, যেভাবে ফলাও করে ওই নিউজটা করা হলো, যেভাবে তার ইন্টারভিউ করা হলো; তার মানে কি আমরা মিডিয়াকর্মী হয়ে তাকে প্রিভিলেজ (বেশি সুবিধা) দিচ্ছি না? যে কেউ যে কারও বিরুদ্ধে জিডি করলেই সাথে সাথে এটা জাস্টিফাই হয়ে যাবে? এতে আমি ছোট হয়েছি বা বড় হয়েছি তা না, আমি যদি অন্যায় করি ডেফিনেটলি আমার শাস্তি পাওয়া উচিত। যে কেউ অভিযোগ করতেই পারে, কিন্তু সেটা প্রমাণিত হওয়ার আগেই আপনি তাকে দোষী সাব্যস্ত করে দেবেন?’

আরো পড়ুন
ভালো ভালো গল্প বেছে কাজ করব : তটিনী

ভালো ভালো গল্প বেছে কাজ করব : তটিনী

 

দীর্ঘ লাইভে বেশ কয়েকবার আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন পরী। ফেসবুক লাইভের শেষ দিকে তিনি বলেন, ‘এত মিডিয়া ট্রায়াল বন্ধ করে দেন, জনগণ কিন্তু আস্ত একটা মিডিয়া।’

বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) রাজধানীর ভাটারা থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন পরীমনির গৃহকর্মী। অভিযোগ করেছেন  ভুক্তভোগী পিংকি আক্তার। পরীমনির এক বছরের মেয়ে সন্তানকে খাবার খাওয়ানোকে কেন্দ্র করে তাকে মারধর করা হয়েছে বলে জানান তিনি। মারধরের ফলে অজ্ঞান হয়ে যান পিংকি এবং পরবর্তীতে ৯৯৯-এ কল করে পুলিশকে ডাকেন। পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করে।

মন্তব্য

কাকে বিয়ে করলেন শামীম হাসান? জানা গেল স্ত্রীর পরিচয়

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
কাকে বিয়ে করলেন শামীম হাসান? জানা গেল স্ত্রীর পরিচয়
শামীম হাসান সরকার ও আফসানা প্রীতি

ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা শামীম হাসান সরকারের প্রেম ও বিয়ে নিয়ে গুঞ্জন আগেও কম ছিল না। অভিনেত্রী অহনা রহমানের সঙ্গে তার সম্পর্কের জল্পনা বেশ কয়েকবার শোনা গিয়েছিল। ফেসবুকে তাকে ট্যাগ করে বিবাহের হলফনামাও প্রকাশিত হয়েছিল। আবার অভিনেত্রী তানিয়া বৃষ্টির সঙ্গে বিয়ের পোশাকে শামীমের কিছু ছবি ভাইরাল হওয়ার পর, ভক্তদের মনে সন্দেহ তৈরি হয়েছিল—আসলে অহনার পর তানিয়ার সঙ্গে সম্পর্কের কথাই সত্যি কি না।

পরে শামীম নিজেই এসব গুঞ্জনের ব্যাখ্যা দেন এবং জানান, এসব ছিল মজার উদ্দেশ্যে এবং বিয়ের পোস্টগুলো ছিল ভুয়া, কিংবা ছবিগুলো নাটকের দৃশ্য থেকে নেওয়া। তবুও অনুরাগীদের মধ্যে ধোঁয়াশা রয়ে যায়—শেষমেশ কার সঙ্গে সম্পর্কে আছেন শামীম?

আরো পড়ুন
ভালো ভালো গল্প বেছে কাজ করব : তটিনী

ভালো ভালো গল্প বেছে কাজ করব : তটিনী

 

তবে এবার সত্যিই বিয়ের সংবাদ দিলেন অভিনেতা। শুক্রবার (৪ এপ্রিল) সন্ধ্যায় নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক প্রোফাইলে দেওয়া এক পোস্টে বিয়ের সংবাদ জানান শামীম হাসান সরকার। স্ত্রীর সঙ্গে ছবি দিয়ে প্রোফাইল ছবি পরিবর্তন করেছেন তিনি।

সেই পোস্টের ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ কবুল। আপনারা আমাদের জন্য দোয়া করবেন।’

এরপর পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে তোলা ছবি কাভার ফটো হিসেবে পোস্ট করেছেন এই অভিনেতা।

আরো পড়ুন
‘বরবাদ’ ঝড়ে কাঁপছে দেশ, এক দিনেই মাল্টিপ্লেক্সে ৬৬ শো

‘বরবাদ’ ঝড়ে কাঁপছে দেশ, এক দিনেই মাল্টিপ্লেক্সে ৬৬ শো

 

শামীম হাসান সরকারের স্ত্রীর প্রোফাইল পর্যালোচনা করে দেখা যায়, তিনি ফরিদপুরের মেয়ে আফসানা প্রীতি।

পড়াশোনা করছেন ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে। প্রোফাইল পিকচারে বর্তমানে তার বিয়ের ছবিটি রয়েছে। তবে এ ছাড়া বিস্তারিত কিছু এখনো জানা যায়নি তার সম্পর্কে।

বিয়ে ও স্ত্রী নিয়ে আপাতত বেশি কিছু বলতে নারাজ শামীম হাসান সরকার। অভিনেতা জানান, সময় নিয়ে বিস্তারিত বলবেন।

নতুন জীবনের জন্য সবার দোয়াও চান তিনি।

মন্তব্য

‘বরবাদ’ ঝড়ে কাঁপছে দেশ, এক দিনেই মাল্টিপ্লেক্সে ৬৬ শো

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক
শেয়ার
‘বরবাদ’ ঝড়ে কাঁপছে দেশ, এক দিনেই মাল্টিপ্লেক্সে ৬৬ শো
সংগৃহীত ছবি

ঢাকাই সিনেমার শীর্ষ নায়ক শাকিব খানের নতুন ছবি ‘বরবাদ’ সিঙ্গেল স্ক্রিন ও মাল্টিপ্লেক্সসহ সারা দেশের ১২০টি হলে একযোগে মুক্তি পেয়েছে। মুক্তির পর থেকে দাপটের সঙ্গে চলছে ছবিটি। বড় বাজেট আর আয়োজনের এই ছবি বানিয়েছেন মেহেদী হাসান হৃদয়। সিঙ্গেল স্ক্রিনের পাশাপাশি মাল্টিপ্লেক্সেও চলছে ছবিটির রমরমা ব্যবসা।

দর্শকের চাপে হিমশিম খেতে হচ্ছে হল মালিকদের।

এদিকে গতকাল শুধু মাল্টিপ্লেক্সেই ‘বরবাদ’-এর ৬৬টি শো প্রদর্শিত হয়েছে। তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন নির্মাতা হৃদয়। তাঁর ভাষ্য, “দেশের সব মাল্টিপ্লেক্সে আজ ‘বরবাদ’-এর শো এখন পর্যন্ত ৬৬টি।

সব কটি হাউসফুল। শো চলবে মধ্যরাতেও। অনেকে টিকিট না পেয়ে হতাশ হচ্ছে! ‘বরবাদ’ চারদিকে শাসন করছে।”

আরো পড়ুন
ভাল ভাল গল্প বেছে কাজ করব : তটিনী

ভালো ভালো গল্প বেছে কাজ করব : তটিনী

 

দেশে সাধারণত প্রেক্ষাগৃহে দর্শকখরা লেগে থাকে।

ঈদের ছবিতে চাঙ্গা হয় হলগুলো। এবারও তার ব্যতিক্রম ঘটছে না। ‘বরবাদ’ ঘিরে দর্শকের আগ্রহ এতটাই বেশি যে কেরানীগঞ্জের লায়ন সিনেমাসে ছবিটির লেট নাইট শো-ও (মধ্যরাতের প্রদর্শনী) চলছে। এ ছাড়া হলগুলোতে টিকিটের দাম বাড়িয়ে দেওয়া হলেও দর্শক ভিড় করছে, ছবি দেখছে। বেশির ভাগ দর্শকের কাছ থেকে মিলছেও ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া।
ফলে ক্রমেই ছবিটির আবেদন বাড়ছে।

প্রায় ১৫ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত হয়েছে ‘বরবাদ’। এতে শাকিব খানের নায়িকা ইধিকা পাল। যিনি এর আগে শাকিবের ‘প্রিয়তমা’ হয়েছিলেন। ছবিটিতে আরো আছেন মিশা সওদাগর, ফজলুর রহমান বাবু, শহীদুজ্জামান সেলিম, পশ্চিমবঙ্গের যীশু সেনগুপ্ত, শ্যাম ভট্টাচার্য প্রমুখ। এ ছাড়া আইটেম গানে পারফর্ম করেছেন ওপার বাংলার অভিনেত্রী নুসরাত জাহান।

মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ