আজ আকাশে নতুন চাঁদ উঠলেই কাল ঈদ। ঈদের আনন্দকে আরো বাড়িয়ে দিতে সিনেমা হলে মুক্তি পাচ্ছে ছয়টি ছবি—‘বরবাদ’, ‘দাগি’, ‘জংলি’, ‘চক্কর ৩০২’ ‘অন্তরাত্মা’ ও ‘জিন ৩’। গতকাল সন্ধ্যা পর্যন্ত কোন ছবি কতগুলো প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে, কার রেন্টাল কেমন, কোনটি হল মালিকদের পছন্দের শীর্ষে—জেনেছেন সুদীপ কুমার দীপ।
বরবাদ
এবার ঈদে মেহেদী হাসান হৃদয়ের ‘বরবাদ’ ছবি যে অন্য ছবিগুলোর চেয়ে এগিয়ে থাকবে, সেটা আগে থেকেই অনুমেয় ছিল।
মাঝখানে ছবিটির মুক্তি নিয়ে অনিশ্চয়তা দেখা দিলে হিসাবটা একটু ওলটপালট হওয়ার আশঙ্কা দেখা দেয়। তবে ২৬ মার্চ বিকেলে সেই আশঙ্কা কেটে গেলে সন্ধ্যা থেকেই অফিসে হাজির হতে থাকেন একের পর এক বুকিং এজেন্ট। রেন্টালও উঠতে থাকে আকাশচুম্বী।
শাকিব খানের আগের সব ছবির রেকর্ড ভেঙে দিয়ে ‘বরবাদ’ সর্বোচ্চ রেন্টাল পেয়েছে ১৩ লাখ টাকা।
খুলনার চিত্রালী হল দিয়েছে এই রেন্টাল। তবে শুরুতে প্রযোজক পাঁচ লাখ টাকার নিচে ছবিটির রেন্টাল করবেন না বললেও গতকাল জানা গেল, দেড় লাখেও ঢাকার বাইরে ছোট ছোট অনেক হল বুকিং হয়েছে। নরসিংদীর মাধবদীতে ছোট একটি হল মমতা। এই হল বুকিং করেন এস কে শামীম।
তিনি ছবিটি দুই লাখ টাকায় বুকিং করেছেন বলে জানিয়েছেন।
সিনেমা হলের সংখ্যার দিক থেকে মেগাস্টার শাকিব খানের ধারে কাছে কেউ নেই। মাল্টিপ্লেক্স ও সিঙ্গেল স্ক্রিন মিলিয়ে তার ‘বরবাদ’ পেয়েছে ১২০টি হল।
জংলি
জংলি
গত বছর থেকেই আলোচনায় এম রাহিমের ‘জংলি’। বিশেষ করে সম্প্রতি ছবির অভিনব প্রচারণা বেশ হাইপ তুলেছে।
‘জংলি’ পরিবেশনার দায়িত্বে রয়েছে অভি কথাচিত্র। সিয়াম আহমেদের ‘শান’ ছবির পরিবেশনার দায়িত্বেও ছিল প্রতিষ্ঠানটি। ‘শান’ দেশের গণ্ডি পেরিয়ে বিশ্ববাজারে যেমন মুক্তি পেয়েছিল, তেমনি বিভিন্ন ভাষায় ডাবিং করেও পেয়েছে সফলতা। ‘জংলি’ পরিচালক এম রাহিম বলেন, “আশা করছি, হলসংখ্যায় আমরা ‘বরবাদ’ ছবির পরের স্থানেই থাকব। এরই মধ্যে সেই সংখ্যা হয়েও গেছে। পরে সব জানাব।” এম রাহিম সঠিক হলসংখ্যা না জানালেও বুকিং এজেন্ট জাহাঙ্গীর আলম জানিয়েছেন, এরই মধ্যে ‘জংলি’ ৩০টির মতো হল চূড়ান্ত করেছে।
চক্কর ৩০২
চক্কর ৩০২
ছোট পর্দার জনপ্রিয় নির্মাতা ও অভিনেতা শরাফ আহমেদ জীবন প্রথমবার চলচ্চিত্র নির্মাণ করেছেন। ‘চক্কর ৩০২’ নামের ছবিটিতে অভিনয় করেছেন মোশাররফ করিম, রিকিতা নন্দিনী শিমু, তারিনসহ অনেকে। তিন সপ্তাহ আগেই জীবন জানিয়েছিলেন, ছবিটি ঈদে মুক্তি দেবেন। সেই অনুযায়ী সেন্সর ছাড়পত্রও নিয়েছেন। গতকাল সন্ধ্যায় ছিল ছবিটির স্পেশাল স্ক্রিনিং। তার আগে বিকেলে ছবিটি নিয়ে মোবাইল ফোনে কথা হয় জীবনের সঙ্গে। তিনি বলেন, ‘আমরা ঈদে ছবিটি শুধু মাল্টিপ্লেক্সগুলোতে মুক্তি দিতে চাই। সেই অনুযায়ী স্টার সিনেপ্লেক্সের বিভিন্ন শাখা, যমুনা ব্লকবাস্টার, লায়নস সিনেমাস চূড়ান্ত হয়েছে। পরে দর্শকের চাহিদা অনুযায়ী আমরা সিঙ্গল স্ক্রিনগুলোতে ছবিটি মুক্তি দেব।’
জিন ৩
জিন ৩
‘জিন’ সিরিজের আগের দুটি ছবি ভালো ব্যবসা করেছিল। দুটি ছবিই ছিল কম বাজেটের, তবে দর্শক বিনোদিত হয়েছিল। আগের ছবি দুটিও প্রথমে মাল্টিপ্লেক্সগুলোতে মুক্তি পেয়েছিল। সিঙ্গল স্ক্রিনকে গুরুত্ব দেয়নি প্রযোজনাপ্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়া। এবারও সেই ধারাবাহিকতা বজায় রাখছে তারা। ছবির পরিচালক কামরুজ্জামান রোমান বলেন, ‘ছবিটিতে অনেক গ্রাফিকসের কাজ আছে। সেগুলো সাধারণ হলগুলোতে স্পষ্ট দেখা যায় না। তাই আমরা মাল্টিপ্লেক্সগুলোকে প্রাধান্য দিচ্ছি। ছবির রেন্টাল নিয়ে এখনই বলতে চাই না। ব্যাবসায়িক পলিসির কারণে হয়তো কেউ বলবেও না। তবে আমাদের ইনভেস্টের বেশির ভাগই রিলিজে উঠে আসবে বলে মনে করছি।’
অন্তরাত্মা
অন্তরাত্মা
দুই বছর ধরে ঈদে একটি করে সিনেমা মুক্তি দেন শাকিব খান। এবারও কথা ছিল শুধু ‘বরবাদ’ মুক্তি পাবে। হঠাৎ গত সপ্তাহে জানা গেল, শুধু ‘বরবাদ’ নয়, ঈদে শাকিবের ‘অন্তরাত্মা’ও মুক্তি পাবে। চার বছর আগে ২০২১ সালে ছবিটির শুটিং শেষ করেছিলেন পরিচালক ওয়াজেদ আলী সুমন। কাউকে কিছু না জানিয়ে সেন্সরেও জমা দেন তিনি। গত সপ্তাহে সেন্সর ছাড়পত্র হাতে পাওয়ার পর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেন ছবিটি মুক্তি দেওয়ার। ‘অন্তরাত্মা’র ব্যবস্থাপনার দায়িত্বে রয়েছেন রুহুল আমিন। এর আগে শাকিব খানের ‘দরদ’সহ শতাধিক ছবির ব্যবস্থাপক ছিলেন তিনি। রুহুল আমিন বলেন, ‘এরই মধ্যে আমাদের সিনেপ্লেক্স, ব্লকবাস্টার ও লায়ন সিনেমাস চূড়ান্ত হয়েছে। এ ছাড়া ১৩টি সিঙ্গল স্ক্রিনও চূড়ান্ত। আজ [শনিবার] সন্ধ্যায় আরো কয়েকটি হল চূড়ান্ত হবে। আসলে ছবির হলসংখ্যা দিয়ে মান বিচার হয় না। আমার ছবির মেরিট থাকলে দ্বিতীয় সপ্তাহ থেকে হল আরো বাড়বে, বাড়বে রেন্টালও।’
এখন ‘অন্তরাত্মা’র রেন্টাল কেমন, জানতে চাইলে সরাসরি বলতে নারাজ রুহুল। বলেন, ‘এটা ব্যাবসায়িক পলিসি। আমি বললে ছবিটির ক্ষতি হবে। অবশ্য সিনেমাসংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা জানেন, শাকিবের ছবির একটা মিনিমাম রেন্টাল থাকে। সে হিসাবে রিলিজ সপ্তাহেই প্রযোজক বড় একটা অঙ্ক ঘরে তুলতে পারবেন।’
দাগি
দাগি
দীর্ঘ এক দশক পর বড় পর্দায় ফিরেছেন শিহাব শাহীন। ২০১৫ সালের দর্শকনন্দিত ‘ছুঁয়ে দিলে মন’-এর পর এবার ঈদে মুুক্তি পেতে যাচ্ছে তাঁর দ্বিতীয় ছবি ‘দাগি’। এটি আফরান নিশোরও দ্বিতীয় ছবি। তাঁর প্রথম ছবি রায়হান রাফীর ‘সুড়ঙ্গ’ পেয়েছিল জনপ্রিয়তা। সব মিলিয়ে শিহাব শাহীন ও আফরান নিশোর ‘দাগি’ নিয়ে দর্শকের মধ্যে বেশ আগ্রহ তৈরি হয়েছে। ছবিটির প্রযোজনা সংস্থা জানিয়েছে মাল্টিপ্লেক্স ও সিঙ্গেলস্ক্রিন মিলিয়ে ছবিটি ১৪টি হলে প্রদর্শিত হবে।
প্রতিবছর ঈদে নিয়ম করে মুক্তি পায় ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খানের সিনেমা। এবারের ঈদেও তার ব্যতিক্রম নয়। প্রতিবারের মতো এবার ঈদে সিনেমা ‘বরবাদ’ মুক্তি পেয়েছে। এ ছাড়া তার ও ছোট ছেলে বীরের জন্মদিন সব মিলিয়ে খোশ মেজাজে রয়েছেন অভিনেতা।
তবে পালা করে দুই ছেলে আব্রাম খান জয় ও শেহজাদ খান বীরের সঙ্গে দেখা গেছে অভিনেতাকে। সেই ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করে দিয়েছেন তার সাবেক দুই স্ত্রী অপু বিশ্বাস ও বুবলী, যা দেখে অনুরাগীদের দাবি—ব্যক্তি জীবনেও ভারসাম্য রাখতে শিখে গেছেন শাকিব খান।
গত ২৮ মার্চ অভিনেতার জন্মদিন ছিল। শাকিবের ঘুম ভেঙেছে অনুরাগী, সহ-অভিনেতা, কাছের মানুষের শুভেচ্ছা বার্তায়।
সবাইকে পেছনে ফেলে দিয়েছে দুই সন্তান। আব্রাম ও বীর দুজনেই বাবাকে দুই রকমের কেক উপহার দিয়েছিল।
রেড ভেলভেট কেক বড় ছেলের পছন্দ। কেকের ওপর সুন্দর করে লেখা, ‘হ্যাপি বার্থডে মাই কিং পাপা’।
বাবার প্রতি ভালোবাসা শুধু কেকের ওপরেই সীমাবদ্ধ থাকেনি। একটি ক্যানভাসে নিজের হাতে বাবাকে নিয়ে কিছু কথাও লিখে এনেছিল আব্রাম। সঙ্গে ছোট্ট হাতের আঁকিবুঁকি। স্বাভাবিকভাবেই দেখে খুশির জোয়ার শাকিবের মনে। বড় ছেলের সঙ্গে হাসিমুখে কেক কাটতে দেখা গেছে তাকে।
সেই ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অভিনেত্রী অপু বিশ্বাস শেয়ার দেন।
বিবরণীতে লিখেছেন, সন্তানের কাছে তার বাবা সুপারস্টার কিংবা সেলিব্রিটি না। বাবা-ছেলে এক অন্য রকম বন্ধন, যাকে বলে আত্মার বন্ধন। শুধু দোয়া আর ভালোবাসায় ভরিয়ে দিন।
একই দিনে কেক এনেছিল ছোট ছেলে বীরও। বাবা রুপালি পর্দার তারকা। তাই বীরের পছন্দ তারার আদলে বানানো সাদা-নীল রঙের কেক। তাকেও কোলে নিয়ে কেক কাটতে দেখা যায় অভিনেতাকে। কেকের ওপর বীরের লেখা, ‘হ্যাপি বার্থডে ড্যাডি, আওয়ার মহারাজা।’
বিশেষ এ মুহূর্তের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করে নিয়ে বুবলী লিখেছেন, ‘পুরো মার্চ মাসটাই বাবা-ছেলে নিয়ে নিয়েছে জন্মদিনের সেলিব্রেশনে। মনে হয় যেন এসকে মাস!’
প্রসঙ্গত, ২৩ মার্চ ছিল বীরের জন্মদিন। এদিন ছেলেকে নিয়ে গাড়ির আদলে তৈরি কেক কেটেছিলেন শাকিব খান। সেই ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করে বুবলী লিখেছিলেন, ‘বাবা-ছেলের ভালোবাসা কোনো বাধা মানে না।’
বড় বাজেটের সিনেমাসহ এবারের ঈদে মুক্তি পেয়েছে মোট ৬টি সিনেমা। মুক্তির ঘোষণার পর থেকেই ছবিগুলো নিয়ে দর্শক আগ্রহ ছিল তুঙ্গে। এরপর ঈদের দিন থেকে রাজধানীসহ ঢাকার বাইরের হলগুলোতেও দেখা গেছে দর্শকদের উপচে পড়া ভিড়। এরমধ্যে ‘বরবাদ’, ‘দাগি’ ও ‘জংলি’ সিনেমা দেখার জন্য দর্শকরা মুখিয়ে রয়েছেন।
আজ বুধবার রাজধানীর মাল্টিপ্লেক্সগুলোতে বরবাদ, দাগি কিংবা জংলি সিনেমার কোনো শোয়ের টিকিট নেই। এমনকি আগামীকালেরও কোনো টিকিট নেই বলে জানা গেছে। দর্শকরা আগেই অনলাইনে টিকিট কিনে রেখেছিলেন।
শুধু তাই নয়, দর্শকের চাপে স্টার সিনেপ্লেক্সের ওয়েবসাইট ডাউন হয়ে রয়েছে দুই ঘণ্টারও বেশি সময় ধরে।
এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত তাদের ওয়েবসাইটে প্রবেশ করা যায়নি।
আরো পড়ুন
কয়েলের আগুনে পুড়ে গেল দিনমজুরের ঘর
এই বিষয়ে স্টার সিনেপ্লেক্সের সিনিয়র মার্কেটিং ম্যানেজার মেসবাহ উদ্দিন আহমেদ কালের কণ্ঠকে বলেন, ঈদের তিনটি সিনেমা বরবাদ, দাগি ও জংলি বেশ ভালো যাচ্ছে। গত সবগুলো শো হাউজফুল গেছে। দর্শকরা ছবিগুলো দেখতে হলে আসছেন।
কিন্তু আজ কোনো শোয়ের টিকিট নেই। যার কারণে সবাই অনলাইনে চেষ্টা করছেন। সবাই একসঙ্গে ওয়েবসাইটে প্রবেশ করার কারণে হয়তো এমনটা হয়েছে। আমাদের টিম চেষ্টা করছে দ্রুত সমাধান করার। তিনি এও জানান, আগামীকালকের বেশিরভাগ টিকিটই বিক্রি হয়ে গেছে।
এদিকে ব্লকবাস্টার সিনেমাসের ম্যানেজার মাহাবুবুর রহমান বলেন, বরবাদ, দাগি এরপর জংলি বেশ ভালো চলছে। অন্তরাত্মার একটি শো রেখেছিলাম, কিন্তু সেভাবে কোনো দর্শক নেই। এছাড়া বাকি তিন সিনেমার আগামীকাল পর্যন্ত কোনো টিকিট নেই। অনেকেই হলে এসে ফিরে যাচ্ছেন।
এছাড়া শ্যামলী সিনেমা হলের ম্যানেজার মোহাম্মদ হাসান কালের কণ্ঠকে বলেন, আমরা বরবাদ চালাচ্ছি। আজ সকালের শোতে দর্শক একটু কম ছিল, এছাড়া বাকি সব শো হাউজফুল ছিল। আজকের আর কোনো শোয়ের টিকিটও নেই।
প্রসঙ্গত, এবার ঈদে মুক্তি পাওয়া সিনেমাগুলে হলো বরবাদ, দাগি, জংলি, চক্কর ৩০২, জ্বীন ৩ ও অন্তরাত্মা।
দর্শক নেই, সিনেপ্লেক্স থেকে নামানো হলো শাকিবের ঈদের ছবি
বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
শাকিব খান
ঈদ মানেই শাকিব খান, ঈদ মানেই প্রেক্ষাগৃহে মানুষের আনাগোনা। প্রতিবছর ঈদে নিয়ম করে মুক্তি পায় ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খানের সিনেমা। এবারের ঈদেও তার ব্যতিক্রম নয়। ঈদুল ফিতরে মুক্তি পেয়েছে শাকিবের দুটি ছবি।
মেহেদি হাসান হৃদয় পরিচালিত ‘বরবাদ’ ও ওয়াজেদ আলী সুমনের পরিচালনায় ‘অন্তরাত্মা’। তবে ‘বরবাদ’ প্রেক্ষাগৃহে আগুন জ্বালালেও দর্শকদের হতাশ করেছে ‘অন্তরাত্মা’। তাই সিনেমাটি নামিয়ে ফেলা হয়েছে সিনেপ্লেক্স থেকে।
আরো পড়ুন
‘সিকান্দার’ চলছে নিজ গতিতে, ৩ দিনে কত আয় করল?
২০২১ সালের মার্চে শেষ হয় ‘অন্তরাত্মা’র শুটিং।
শাকিব খান ও কলকাতার অভিনেত্রী দর্শনা বণিককে নিয়ে এটি নির্মাণ করেন ওয়াজেদ আলী সুমন। ২০২২ সালে মুক্তি কথা থাকলেও আলোর মুখ দেখেনি সিনেমাটি। এরপর আর ‘অন্তরাত্মা’র মুক্তির বিষয়ে কোনো আলোচনাও হয়নি বলা যায়। ঈদের আগে ছবিটি নিয়ে সেভাবে ছিল না কোনো ধরনের প্রচারণা।
শাকিব খানসহ ছবির অন্য তারকাদেরও ছবিটি নিয়ে সেভাবে প্রচারণা করতে দেখা যায়নি।
তার পরও সিঙ্গেল স্ক্রিন ও মাল্টিপ্লেক্স মিলিয়ে ২১ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায় ছবিটি। তবে ঈদের তৃতীয় দিনেই স্টার সিনেপ্লেক্সে ছবিটির কোনো প্রদর্শনী নেই। আজ সকালে জানা গেল, মুক্তির দ্বিতীয় দিনে সিনেপ্লেক্স থেকে নামিয়ে ফেলা হয়েছে শাকিব খানের ‘অন্তরাত্মা’।
বুধবার (৩ এপ্রিল) সকালে জানা গেল, মুক্তির দ্বিতীয় দিনে সিনেপ্লেক্স থেকে নামিয়ে ফেলা হয়েছে শাকিব খানের ‘অন্তরাত্মা’।
দেশের সবচেয়ে বড় মাল্টিপ্লেক্স চেইন স্টার সিনেপ্লেক্সের দুটি শাখায় মুক্তি পেয়েছিল ওয়াজেদ আলী পরিচালিত ‘অন্তরাত্মা’। এপ্রিলের ৩ তারিখ পর্যন্ত প্রকাশিত সূচিতে বসুন্ধরা সিটি ও সনি স্কয়ারে দুটি করে প্রদর্শনী পায় সিনেমাটি। তবে দর্শকদের সাড়া না পাওয়ায় নির্ধারিত দিনের এক দিন আগেই নামিয়ে দেওয়া হয়েছে সিনেমাটি। সিঙ্গেল স্ক্রিনেও আশানুরূপ ব্যবসা করতে পারছে না এটি।
‘অন্তরাত্মা’র প্রযোজক ও কাহিনিকার সোহানী হোসেন, চিত্রনাট্যকার ফেরারী ফরহাদ। পাবনা ও নাটোরের বিভিন্ন স্থানে এর শুটিং হয়। শাকিব-দর্শনার পাশাপাশি এতে আরো অভিনয় করছেন শাহেদ শরীফ খান, অরুণা বিশ্বাস, ঝুনা চৌধুরী, এস এম মহসীন, মারুফসহ অনেকে।
দুই বছর পর ঈদে সিনেমা নিয়ে এলেন বলিউড মেগাস্টার সালমান খান। তার ‘সিকান্দার’ ঘিরে দর্শকদের আগ্রহ ছিল তুঙ্গে। বক্স অফিসের রেকর্ড ভেঙেচুড়ে একাকার করে দেওয়ার অপেক্ষায় ছিল সালমান-ভক্তরা। তবে মুক্তির পর সেভাবে ধামাকা দিতে পারেনি ‘সিকান্দার’।
ঈদের হিসেবে বেশ সাদামাটা এক ওপেনিং দিয়ে যাত্রা শুরু করেছে সিনেমাটি। ৩০ মার্চ মুক্তি পেয়েছে ‘সিকান্দার’। বাণিজ্য ওয়েবসাইট স্যাকনিল্ক-এর রিপোর্ট অনুসারে, প্রথম দিন বক্স অফিসে সিনেমাটি ২৬ কোটি টাকা আয় করেছে। আর দ্বিতীয় দিনে ‘সিকান্দার’ ২৯ কোটি টাকা তোলে ভারতীয় বক্স অফিসে।
তৃতীয় দিন সিনেমাটি বক্স অফিসে ১৭.৮১ কোটি টাকা আয় করেছে। যার ফলে ৩ দিনে সিকান্দারের মোট আয় হয়েছে ৭২ কোটি টাকা। বিশ্বব্যাপী আয় বর্তমানে ৯৫ কোটি টাকা ছাড়িয়েছে।
এদিকে স্যাকনিল্কের রিপোর্ট অনুসারে আয় বিশ্বব্যাপী ৯৫ কোটি হলেও ‘সিকান্দার’ নির্মাতাদের দেওয়া পরিসংখ্যান কিছুটা আলাদা।
হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুসারে, সিনেমাটির নির্মাতারা জানিয়েছেন, সিকান্দার প্রথম দিনে ভারতে ৩৫.৪৭ কোটি এবং দ্বিতীয় দিনে ৩৯ কোটি আয় করেছে এবং বিশ্বব্যাপী বক্স অফিসে ১০০ কোটির মাইলফলক অতিক্রম করেছে।
আরো পড়ুন
মুগ্ধ চোখে নিজেকে পর্দায় দেখলেন নিশো
তবে নিজ গতিতে বক্স অফিসে রাজত্ব করলেও সিকান্দার ভাঙতে পারেনি আগের কোনো রেকর্ড। এ বছর ভিকি কৌশলের ‘ছাভা’ বা মোহনলালের ‘এল ২: এমপুরান’কে ছাপিয়ে গিয়ে বছরের সর্বোচ্চ ওপেনিং আয়ের রেকর্ড করতে পারেনি সিকান্দার। এ ছাড়া নিজের আগের সিনেমাগুলোর রেকর্ডও ভাঙতে পারেনি সালমান খান। যেখানে ঈদ মানেই সালমান তাণ্ডব বক্স অফিসে, সেখানে এবার সিকান্দারে নেই সেই আমেজ।
এ আর মুরুগাদোসের পরিচালনায় ‘সিকান্দার’ প্রযোজনা করছেন সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা। সংগীত পরিচালনায় আছেন প্রীতম। এতে সালমান খানের বিপরীতে অভিনয় করেছেন দক্ষিণী অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানা। এ ছাড়া আছেন কাজল আগরওয়াল, শারমান যোশী প্রমুখ। সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছে ঈদুল ফিতরে।