প্রাক্তনের শেষ চিহ্নটুকুও মুছে ফেললেন সামান্থা!

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
প্রাক্তনের শেষ চিহ্নটুকুও মুছে ফেললেন সামান্থা!
সংগৃহীত ছবি

নাগা চৈতন্যের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর নিজেকে বেশ সামলে নিয়েছেন সামান্থা রুথ প্রভু। কিছুদিন আগে নিজের বিয়ের পোশাকটি রূপান্তরিত করেন সামান্থা। এমনকী বাগদানের সময় নাগার দেওয়া আংটিটিকে লকেট হিসাবে ব্যবহার করছেন তিনি। 

এবার প্রাক্তন স্বামীর শেষ চিহ্নটুকুও মুছে ফেললেন সামান্থা।

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজের কিছু ছবি শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। সেখানে তার হাতের ট্যাটুটির দেখা মেলেনি। 

ఆ టాటూ అర్థం ఇదేనట, నాగచైతన్య చెప్పేసాడు... ఇద్దరి చేతిమీదా ఒకటే | Samantha  And Naga Chaitanya Tattoo Secrets Revealed - Telugu Filmibeat

একসময় নাগা চৈতন্যের সঙ্গে সম্পর্কে থাকাকালীন এই ট্যাটু করিয়েছিলেন সামান্থা। অবশ্যই নাগার হাতের ট্যাটুর সঙ্গে মিলিয়ে নিজের হাতে ট্যাটুটি আঁকিয়েছিলেন অভিনেত্রী।

দু’জনের সম্পর্ক শেষ হওয়ার পরও সামান্থার হাতে সেই ট্যাটু ছিল। যা নিয়ে একাধিকবার কটাক্ষের সম্মুখীন হন অভিনেত্রী।

তবে সম্প্রতি প্রকাশিত ছবিতে সামান্থার হাতে সেই ট্যাটু দেখা যায়নি। ফলে নেটিজেনদের অনুমান, অভিনেত্রী অবশেষে নাগার ট্যাটুর অনুকরণে বানানো ট্যাটুটি মুছে ফেলেছেন।

 

যদিও এখনও পর্যন্ত ওই একই ট্যাটু নাগার হাতে রয়েছে। কিন্তু প্রাক্তনকে ভুলে নতুন করে জীবন শুরু করতে আরও একধাপ এগিয়ে গেলেন সামান্থা। তার এই সিদ্ধান্তকে বাহবা জানিয়েছেন অনুরাগীরা।

মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

এখনো কেন সিঙ্গেল ‘বাহুবলী’ প্রভাস?

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
এখনো কেন সিঙ্গেল ‘বাহুবলী’ প্রভাস?
সংগৃহীত ছবি

আনুশকা শেঠি থেকে শুরু করে কৃতি শ্যানন—অনেকের সঙ্গেই নাম জড়িয়েছে প্রভাসের। ‘বাহুবলী’ মুক্তির পর এমনও শোনা গিয়েছিল, আনুশকাকেই নাকি বিয়ে করবেন তিনি। যদিও দশ বছর কেটে গেলেও বাস্তবে তেমন কিছুই হয়নি। এর পর ‘আদিপুরুষ’ ছবির সময় অভিনেত্রী কৃতি শ্যাননের সঙ্গে নাম জড়ালেও বক্স অফিসে ছবির ব্যর্থতার সঙ্গেই সেই গুঞ্জনও চাপা পড়ে যায়।

 

এদিকে অভিনেতা চল্লিশে পা দেওয়ার পর থেকেই ছেলের বিয়ে নিয়ে নাকি চিন্তিত তার মা। যদিও মনের মতো মেয়ে খুঁজে পাননি তিনি। নেপথ্য কারণ কী? এবার প্রকাশ্যে আনলেন অভিনেতা।
 
অনেক অভিনেত্রীর সঙ্গে নাম জড়ালেও প্রভাসের কাছ থেকে কোনো সদুত্তর পাওয়া যায়নি।

বিয়ে নিয়ে কোনো অনীহাও নেই তার। তবে এখনও পর্যন্ত এমন কোনো নারী নাকি তার জীবনেই আসেনি যাকে দেখে তার মনে হবে এই সেই স্বপ্নসুন্দরী। 

প্রভাস খানিক মজা করেই বলেই, ‘আমি আসলে ‘বাহুবলী’র সঙ্গে আজীবনের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছি।’ 

একই সঙ্গে প্রভাস এ-ও জানান বিয়ে করার জন্য কেমন মানুষ চান নিজের জীবনে, আসলে সেই ধারণাও স্পষ্ট নয় তার কাছে।

তবে কি সালমান খানের জুতায় পা গলাবেন অভিনেতা? সেটা হয়তো সময়ই বলে দেবে।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

চলে গেলেন কানজয়ী অভিনেত্রী এমিলি ডেকুয়েন

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
চলে গেলেন কানজয়ী অভিনেত্রী এমিলি ডেকুয়েন
এমিলি ডেকুয়েন

মারা গেছেন বেলজিয়ান অভিনেত্রী এমিলি ডেকুয়েন। কান চলচ্চিত্র উৎসবে সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার জেতা এ অভিনেত্রী ফ্রান্সের একটি হাসপাতালে রবিবার (১৬ মার্চ) শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন অভিনেত্রী। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৩ বছর।

যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক সংবাদমাধ্যম ভ্যারাইটির প্রতিবেদন অনুসারে, অভিনেত্রীর পরিবার তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

তারা জানিয়েছে, প্যারিসের বাইরে একটি হাসপাতালে বিরল ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে এমিলি দ্যকেনের। এর আগে ২০২৩ সালে অ্যাড্রেনোকোর্টিক্যাল কার্সিনোমা শনাক্তের খবর জানানো হয়েছিল। এটি কিডনির অ্যাড্রিনাল গ্রন্থির ক্যানসার।

আরো পড়ুন
জয়ার মুকুটে নতুন পালক

জয়ার মুকুটে নতুন পালক

 

বেলজিয়ান অভিনেত্রী এমিলি ডার্ডেন ব্রাদার্সের সিনেমা ‘রোসেটা’-এর জন্য কান পুরস্কার জিতেছিলেন।

এই সিনেমার মাধ্যমেই অভিনেত্রীর অভিষেক ঘটে। এতে তার দুর্দান্ত অভিনয়ের জন্য অভিনেত্রী কান চলচ্চিত্র উৎসবে সেরা অভিনেত্রীর পুরষ্কার জয় করেন এবং সিনেমাটি গোল্ডেন পাম জিতেছিল।

এমিলি তার ক্যারিয়ারে অনেক ছবিতে কাজ করেছেন এবং অনেক মর্যাদাপূর্ণ পুরস্কার জিতেছেন। তিনি মূলত ফরাসি ভাষার চলচ্চিত্রে অভিনয়ের জন্য আরও বেশ কয়েকটি পুরষ্কার জিতেছেন, যার মধ্যে রয়েছে ২০০৯ সালের চলচ্চিত্র ‘দ্য গার্ল অন দ্য ট্রেন’ এবং ২০১২ সালের নাটক ‘আওয়ার চিলড্রেন’।

আরো পড়ুন
সার্টিফিকেশন বোর্ডে এখনও জমা পড়েনি ‘বরবাদ’

সার্টিফিকেশন বোর্ডে এখনও জমা পড়েনি ‘বরবাদ’

 

এ অভিনেত্রীর অন্যান্য উল্লেখযোগ্য কৃতিত্বের মধ্যে রয়েছে ‘বেলজিয়ান রোম-কম ‘নট মাই টাইপ’ (২০১৪), রাজনৈতিক নাটক ‘দিস ইজ আওয়ার ল্যান্ড’ (২০১৭), ইমানুয়েল মুরেটের ‘লাভ অ্যাফেয়ার’ (২০২০) এবং লুকাস ধন্টের ‘ক্লোজ’(২০২২)। তার অভিনীত শেষ সিনেমা ছিল ইংরেজি ভাষার ‘সারভাইভ’।

মন্তব্য

জয়ার মুকুটে নতুন পালক

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক
শেয়ার
জয়ার মুকুটে নতুন পালক
জয়া আহসান

দেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান দেশের গণ্ডি পেরিয়ে কাজ করেছেন বলিউডেও। ওপার বাংলার টলিউডও তার নিজের ঘরেই পরিণত হয়েছে। সেখানে তার স্বীকৃতিও মিলেছে বেশ। পেয়েছেন ভারতের ফিল্মফেয়ার পুরস্কারও।

এবার পেলেন ‘ট্র্যাডিশনাল কুইন অব দ্য ইয়ার’ পুরস্কার।

কলকাতার জে ডব্লিউ ম্যারিয়ট হোটেলে সোমবার (১৭ মার্চ) অনুষ্ঠিত হলো ‘ফিল্মফেয়ার গ্ল্যামার এন্ড স্টাইল অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’। ভারতের বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় তারকারা এই অনুষ্ঠানে তাদের ফ্যাশনের ঝলক দেখিয়েছেন। অনেক তারকা তাদের স্টাইল এবং গ্ল্যামারের জন্য সম্মানিত হয়েছেন।

জয়া আহসান তাদের মধ্যে অন্যতম। এদিন ‘ট্র্যাডিশনাল কুইন অব দ্য ইয়ার’ পুরস্কার পেয়েছেন জয়া আহসান।

আরো পড়ুন
সার্টিফিকেশন বোর্ডে এখনও জমা পড়েনি ‘বরবাদ’

সার্টিফিকেশন বোর্ডে এখনও জমা পড়েনি ‘বরবাদ’

 

সোমবার সন্ধ্যায় ওপার বাংলার টালিগঞ্জে প্রথমবারের মতো বসে চলচ্চিত্র জগতের স্টাইলিশ-গ্ল্যামারাস আর্টিস্টদের আসর। সেখানে পুরস্কার প্রাপ্তির পর সামাজিক মাধ্যমে সুখবরটি অনুরাগীদের কাছে ভাগ করে নেন জয়া।

নিজের অনুভূতি শেয়ার করে অভিনেত্রী লিখেছেন, এই পুরস্কার পেয়ে আমি ভীষণ খুশি। ফিল্মফেয়ার সবসময় আমাকে বিশেষ অনুভূতি দিয়েছে, এবারের পুরস্কার আমার দীর্ঘ যাত্রায় একটি নতুন সংযোজন হয়ে থাকবে।

এদিন সঙ্গে বেশ কিছু ছবিও যোগ করেন জয়া। তাকে নানা ভঙ্গিতে অ্যাওয়ার্ড হাতে নিয়েও পোজ দিতে দেখা যায়। সঙ্গে তার রূপ-সাজ বরাবরের মতোই মুগ্ধ করেছে সকলকে।

 এদিন জয়া পরেছিলেন একটি অলিভ রঙের সাইনি সিল্ক হাই স্লিট গাউন। তার টেনে বাধা চুল আর হালকা গয়নায় জয়ার গ্ল্যামার এতোটাই তীব্র হয়ে ওঠে যে অভিনেত্রীর কাছ থেকে নজর এড়ানোই কঠিন হয়ে পড়ে।

আরো পড়ুন
আত্মহত্যা করতে চাইলেন সেই তরমুজ বিক্রেতা, যা বললেন শামীম

আত্মহত্যা করতে চাইলেন সেই তরমুজ বিক্রেতা, যা বললেন শামীম

 

ভারতের বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় তারকারা এই অনুষ্ঠানে তাদের ফ্যাশনের ঝলক দেখিয়েছেন। অনেকের মধ্যে বেশ কিছু জনপ্রিয় তারকা তাদের স্টাইল এবং গ্ল্যামারের জন্য সম্মানিত হয়েছেন। রাজ চক্রবর্তী, শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়, যশ দাশগুপ্ত, নুসরত জাহান মিমি চক্রবর্তী থেকে ওপার বাংলা জয়া আহসান, বহু তারকাই উপস্থিত ছিলেন এই অনুষ্ঠানে।

মন্তব্য

ফের বিচারকের আসনে পূর্ণিমা

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক
শেয়ার
ফের বিচারকের আসনে পূর্ণিমা
পূর্ণিমা

ঢাকাই সিনেমার লাস্যময়ী নায়িকা পূর্ণিমা। অভিনয়ের পাশাপাশি উপস্থাপনায়ও পারদর্শী। যদিও বর্তমানে অভিনয়ে নিয়মিত নন তিনি। নেই তার কোনো নতুন সিনেমার খবর।

তবে মাঝে মাঝে বিভিন্ন প্রোগ্রামের উপস্থাপনা ও বিচারকার্যে দেখা যাচ্ছে পূর্ণিমাকে। দর্শকের সামনে প্রায়শই হাজির হচ্ছেন ভিন্ন ভূমিকায়। রিয়‍্যালিটি শো’র বিচারকের আসনে তাকে বেশি দেখা যায়।

এরই ধারাবাহিকতায় মাছরাঙা টিভিতে প্রচারিত রান্নাবিষয়ক জনপ্রিয় রিয়ালিটি শো ‘সেরা রাঁধুনী (সিজন ৮)’ প্রোগ্রামটি উপস্থাপনা করবেন তিনি।

এই নিয়ে চতুর্থবারের মতো প্রধান বিচারকের ভূমিকায় আছেন এই অভিনেত্রী।

আরো পড়ুন
দেশ-বিদেশে ঈদ ব্যস্ততায় ইমরান

দেশ-বিদেশে ঈদ ব্যস্ততায় ইমরান

 

রিয়ালিটি শো ‘সেরা রাঁধুনী’র রান্নায় শ্রেষ্ঠত্বের লড়াই প্রতিযোগিতার জেলা ভিত্তিক পর্বগুলো প্রতি দুই বছর পর পর এই প্রতিযোগিতা হয়ে থাকে। এ নিয়ে অষ্টমবারের মতো চলছে এই প্রতিযোগিতা। আর এমন একটি বড় রন্ধন বিষয়ক রিয়েলিটি শো’র প্রধান বিচারক হিসেবে এর আগে তিনবার বিচারকার্য সম্পন্ন করেছিলেন পূর্ণিমা।

দেশের বিভিন্ন জেলা ভিত্তিক রন্ধনশিল্পী খুঁজে বের করার যে প্রতিযোগিতা হয়েছিল সেই পর্বগুলো এখন টিভিতে প্রচার হচ্ছে। এই পর্বগুলোর নাম দেওয়া হয়েছে ‘গ্র্যান্ড অডিশন’। এই অডিশন থেকেই স্টুডিও রাউন্ডে মোট ২০ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করবেন। অডিশন পর্ব থেকে স্টুডিও রাউন্ড হয়ে গ্র্যান্ড ফিনালে পর্যন্ত উপস্থাপক হিসেবে আছেন প্রিয় উপস্থাপিকা মৌসুমী মৌ। আর এই স্টুডিও রাউন্ডেরই প্রধান বিচারক পূর্ণিমা।

আরো পড়ুন
সার্টিফিকেশন বোর্ডে এখনও জমা পড়েনি ‘বরবাদ’

সার্টিফিকেশন বোর্ডে এখনও জমা পড়েনি ‘বরবাদ’

 

এ প্রসঙ্গে পূর্ণিমা বলেন, ‘এবারের আয়োজন আরো একটু বেশি জমকালো। সবকিছুরই আয়োজন একটু বেশি। শুধু তাই নয়, আমরা যে সেট-এ স্টুডিও রাউন্ডে কাজ করছি সেই সেটেও বেশ পরিবর্তন আনা হয়েছে, আরো আধুনিকতর করা হয়েছে। যে কারণে সেটটাও আরো অনেক বেশি আকর্ষণীয় হয়ে উঠেছে। গ্র্যান্ড অডিশন থেকে প্রতিযোগিরা যখন স্টুডিও রাউন্ডে মহামঞ্চে বিভিন্ন চ্যালেঞ্জের মুখোমুখি হন এবং ইউনিক টাস্কগুলো দিয়ে, মজার মজার রান্না করে যখন নিয়ে আসেন সেই খাবারগুলোও হয় ভীষণ স্বাদের। প্রত্যেক প্রতিযোগীই সেরাটা দেওয়ার চেষ্টা করছেন। গেল প্রায় দুই মাস ধরে এই নিয়েই আমার ব্যস্ততা। যে কারণে ঈদে আমাকে অন্যান্য অনুষ্ঠানে দেখার সুযোগটা একেবারেই কম।’

রোজার আগ থেকেই চ্যানেল আইয়ের ‘মনোহর ইফতার’ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেছেন পূর্নিমা। এছাড়াও মাছরাঙা টিভির একটি রোজা বিষয়ক অনুষ্ঠানেও দুটি পর্বে অংশগ্রহণ করেছেন ঢাকাই সিনেমার এই নায়িকা। আর সেরা রাঁধুনীর গ্র্যান্ড ফিনালে অনুষ্ঠিত হবে আগামী জুলাই-আগস্টে।

মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ