ঢাকা, রবিবার ৩০ মার্চ ২০২৫
১৬ চৈত্র ১৪৩১, ২৯ রমজান ১৪৪৬

ঢাকা, রবিবার ৩০ মার্চ ২০২৫
১৬ চৈত্র ১৪৩১, ২৯ রমজান ১৪৪৬

রজনীর ছবিতে এবার পূজা

রংবেরং ডেস্ক
রংবেরং ডেস্ক
শেয়ার
রজনীর ছবিতে এবার পূজা

বছর দুয়েক আগের কথা। নেলসনের ছবি জেলার দিয়ে বক্স অফিসে বিপুল সাড়া পেয়েছিলেন দক্ষিণ ভারতের সুপারস্টার রজনীকান্ত। এ ছবির সাফল্যে অন্যতম ভূমিকা ছিল একটি গানের। কাভালা শীর্ষক গানটিতে পারফরম করে অন্তর্জালে ঝড় তুলেছিলেন তামান্না ভাটিয়া।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গানটির সুর এবং নাচ হয়েছিল ভাইরাল।

এরপর রজনীর আরো দুটি ছবি মুক্তি পায়। তবে কোনো গান আলাদা করে নজরে আসেনি। এবার কুলি ছবি দিয়ে সেই আবহ ফিরিয়ে আনতে চলেছেন।

সফল নির্মাতা লোকেশ কানাগরাজের এ ছবিতে ড্যান্স নাম্বারে [নৃত্যধর্মী গান] দেখা যাবে পূজা হেগড়েকে। বুধবার রাতে ছবির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান সান পিকচারস খবরটি জানিয়েছে। ভারতীয় গণমাধ্যম বলছে, এরই মধ্যে গানটির চিত্রায়ণ সম্পন্ন হয়েছে। গানটি তৈরি করেছেন অনিরুদ্ধ রবিচনন্দ্র।

লোকেশের ছবিতে সচরাচর এ ধরনের গান থাকে না। তবে এবার তিনি প্রথা ভাঙলেন। তাই ধারণা করা হচ্ছে, বিশেষ কিছুই সামনে আনতে চলেছেন তাঁরা। স্বর্ণ চোরাচালানের গল্পে অ্যাকশন-বিনোদনে ভরপুর ছবি হতে যাচ্ছে কুলি। এতে রজনীকান্তের সঙ্গে আরো আছেন নাগার্জুনা, উপেন্দ্র, শ্রুতি হাসানের মতো বড় তারকারা।

এ ছাড়া বলিউড তারকা আমির খানকে দেখা যাবে অতিথি চরিত্রে।

পূজাকে সর্বশেষ পর্দায় দেখা গেছে কিছুদিন আগে মুক্তি পাওয়া হিন্দি ছবি দেবায়। এতে তিনি শহীদ কাপুরের সঙ্গে অভিনয় করেছেন। ছবিটি বক্স অফিসে সুবিধা করতে পারেনি। বর্তমানে তামিল ছবি রেট্রোর প্রচারণায় সময় দিচ্ছেন তিনি। এতে পূজার নায়ক সুরিয়া। ছবিটি মুক্তি পাবে ১ মে।

 

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

টিভিতে চাঁদরাতের নাটক

শেয়ার
টিভিতে চাঁদরাতের নাটক
বিক্রয়যোগ্য ভালোবাসা, চ্যানেল আই

বিটিভি

নাটক ... [রাত ৯টা] : নাম প্রকাশ করেনি।

চ্যানেল আই

বিক্রয়যোগ্য ভালোবাসা [সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট] : পরিচালক রেজানুর রহমান। অভিনয়ে শানারেই দেবী শানু, শাহেদ আলী, মাসুম বাশার।

https://asset.kalerkantho.com/public/news_images/share/photo/shares/1.Print/2025/03.March/30-03-2025/2/kalerkantho-rb-1a.jpg

এটিএন বাংলা

হ্যাপি বার্থ ডে টু মোবাইল [সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিট] : পরিচালক বাবুল আহমেদ।

অভিনয়ে শিবলী নোমান, নাবিলা ইসলাম।

আজকাল তুমি আমি [রাত ৮টা ৫০ মিনিট] : পরিচালক মারুফ হাসান সজিব। অভিনয়ে খায়রুল বাসার, সাদিয়া আয়মান।

https://asset.kalerkantho.com/public/news_images/share/photo/shares/1.Print/2025/03.March/30-03-2025/2/kalerkantho-rb-1a.jpg

আরটিভি

টাইটানিকে ঈদ যাত্রা [রাত ৮টা] : পরিচালক জাকিউল ইসলাম রিপন।

অভিনয়ে শামীম হাসান সরকার, তানিয়া বৃষ্টি, সামান্তা পারভেজ।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

তসিবার ১০ গান

রংবেরং প্রতিবেদক
রংবেরং প্রতিবেদক
শেয়ার
তসিবার ১০ গান
তসিবা বেগম

বছরজুড়েই একের পর এক নতুন গান প্রকাশ করেন হালের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী তসিবা বেগম। সেই ধারাবাহিকতায় এবারের ঈদে ১০টি গান নিয়ে হাজির হচ্ছেন এই গায়িকা। এরই মধ্যে ঈদ উপলক্ষে তাঁর কণ্ঠে প্রকাশিত হয়েছে দিলের কোকিল, আমরা সিলেটি, প্রেমের হাওয়া শিরোনামের গানগুলো। আজ [রবিবার] লেজার ভিশনের ব্যানারে মুক্তি পাবে রসিয়া নামের আরো একটি গান।

এর বাইরে আরো ছয়টি গান বিভিন্ন ইউটিউব চ্যানেল থেকে প্রকাশিত হবে এই গায়িকার। তসিবা বলেন, ঈদ মানেই আনন্দ। আর এই আনন্দকে আরো বেশি উপভোগ্য করার জন্য শ্রোতাদের উপহার দিচ্ছি নতুন গান। আশা করছি, গানগুলো শ্রোতাদের ভালো লাগবে।

তসিবা আরো বলেন, ঈদে এবার আমার গাওয়া রেকর্ডসংখ্যক গান প্রকাশিত হওয়ার কথা ছিল। তবে ব্যস্ততার কারণে অনেক গানের ভিডিওতে অংশ নিতে পারিনি। সিদ্ধান্ত নিয়েছি, যে গানগুলোতে নিজে ভিডিওতে থাকব না সেগুলো প্রকাশ করব না। তাই সংখ্যাটা দশে আছে।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

ইউটিউবে এবার নতুন নাটক কম

রংবেরং প্রতিবেদক
রংবেরং প্রতিবেদক
শেয়ার
ইউটিউবে এবার নতুন নাটক কম
‘হৃদয়ের এক কোণে’। সুলতান এন্টারটেইনমেন্টের নাটকটিতে আছেন জোভান ও তটিনী

গত বছর থেকে ক্রমানুসারে নাটকের সংখ্যা কমে আসছে। ভালোবাসা দিবসেই প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানগুলোর হাতে জমা ছিল শতাধিক নাটক। তখন তারা জানিয়েছিল, রোজার ঈদেই নাটকগুলো মুক্তি দেবে। তবে ঈদের শেষ মুহূর্তে এসে জানা গেল, সেই আশায় গুড়ে বালি।

ভালোবাসা দিবসের মতো এবারও নাটক মুক্তি পাবে হাতে গোনা কয়েকটি। দেশের শীর্ষ প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান সিএমভি এবার ঈদে মুক্তি দেবে মাত্র আটটি নাটক। অথচ এর আগে ঈদে তারা ১৬ থেকে ১৮টি করে নাটক মুক্তি দিত।

এবারের নাটকগুলো হলো এম ডি তৌফিকুল ইসলামের বাজি, অভিনয়ে মুশফিক আর ফারহান ও কেয়া পায়েল; ইমরাউল রাফাতের প্রেম ভাই, অভিনয়ে তৌসিফ মাহবুব ও তটিনী; এ কে পরাগের লাই-জু, অভিনয়ে মুশফিক আর ফারহান ও সাদিয়া আয়মান; রুবেল হাসানের বউয়ের বিয়ে, অভিনয়ে ইয়াশ রোহান ও তটিনী; প্রবীর রায় চৌধুরীর বান্টির বিয়ে, অভিনয়ে জোভান ও কেয়া পায়েল; ইমরোজ সোহানের ব্রেকিং নিউজ, অভিনয়ে তৌসিফ ও তটিনী; মহিদুল মহিমের ফিরে দেখা, অভিনয়ে জোভান ও তটিনী; হাসিব হোসেন রাখির মন দিওয়ানা, অভিনয়ে তৌসিফ ও তটিনী।

প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান সুলতান এন্টারটেইনমেন্ট মুক্তি দেবে সাতটি নাটক। তারাও এর আগে ঈদে ১৫ থেকে ২০টি করে নাটক মুক্তি দিত। এবারের নাটকগুলো হলো মহিদুল মহিমের হৃদয়ের এক কোণে, অভিনয়ে জোভান, তটিনী; মহিদুল মহিমের হৃদয়ে রেখেছি গোপনে, অভিনয়ে ইয়াশ রোহান, তটিনী; এম ডি তৌফিকুল ইসলামের আমি শুধু তোমার হব, অভিনয়ে মুশফিক আর ফারহান, সাফা কবির; মোহাম্মদ মিফতাহ আনানের মন দিতে চাই, অভিনয়ে তৌসিফ মাহবুব ও কেয়া পায়েল; এস আর মজুমদারের ব্রেকআপ থেকে শুরু, অভিনয়ে নিলয় আলমগীর, হিমি; ইমরাউল রাফাতের আমি শুধু চেয়েছি তোমায়, অভিনয়ে জোভান, তটিনী; রাফাত মজুমদার রিংকুর দাঁড়ালে দুয়ারে, অভিনয়ে ইয়াশ রোহান, তটিনী।

ক্লাব ইলেভেন এন্টারটেইনমেন্ট এবার ঈদে মুক্তি দেবে মাত্র তিনটি নাটক।

পুলক অনিলের আজান, অভিনয়ে ইরফান, ফারিন খান; জুবায়ের ইবনে বকরের ফায়ার ফাইটার, অভিনয়ে ইরফান সাজ্জাদ ও ফারিন খান; রুবেল আনুষের কানামাছি, অভিনয়ে মুশফিক আর ফারহান ও সাফা কবির।

সিনেমাওয়ালা এন্টারটেইনমেন্ট মুক্তি দেবে সাজ্জাদ হোসেন বাপ্পীর লাভ মি মোর, অভিনয়ে তৌসিফ মাহবুব, নিদ্রা দে নিহা; মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজের তোমাদের গল্প, অভিনয়ে জোভান, তটিনী; কে এম সোহাগ রানার অগ্নিশিখা, অভিনয়ে ইয়াশ রোহান, তটিনী। তবে আরো দুটি নাটক মুক্তি পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানান প্রতিষ্ঠানটির কর্ণধার রাজ।

এদিকে গোল্লাছুটে সঠিক কতগুলো নাটক মুক্তি পাবে, সে বিষয়ে এখনো নিশ্চিত করে বলতে পারেননি প্রতিষ্ঠানটির কর্ণধার শাহীন কবির টুটুল।

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

সংগীতের কৌশল শেখালেন মিলা

রংবেরং প্রতিবেদক
রংবেরং প্রতিবেদক
শেয়ার
সংগীতের কৌশল শেখালেন মিলা

পপসংগীত শিল্পী মিলা ইসলাম ক্যারিয়ারে আবার সরব হয়েছেন। কিছুদিন আগেই ফিরেছেন প্লেব্যাকে। এবার বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমিতে তিন দিনব্যাপী আয়োজিত সংগীত পরিবেশক কৌশল বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালায় ক্লাস নিয়েছেন তিনি। মিলা বলেন, দীর্ঘ ক্যারিয়ারে এটি নতুন অভিজ্ঞতা।

এই কর্মশালায় সংগীতের অনেকেই অংশ নিয়েছেন। শ্রোতাদের সঙ্গে শিল্পীদের সংযোগ করার জন্য এই কর্মশালার আয়োজন করা হয়। এখানে একজন শিল্পীকে দর্শকদের কাছে পৌঁছার কৌশল শেখানো হয়। আমার অভিজ্ঞতা সবার সঙ্গে শেয়ার করেছি।

মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ