ইনস্টাগ্রামে রিল বানিয়ে গ্রেপ্তার দুই অভিনেতা

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
ইনস্টাগ্রামে রিল বানিয়ে গ্রেপ্তার দুই অভিনেতা
বিনয় গৌড়া ও রাজত কিষাণ

বর্তমান সময়ে এমন মানুষ খুঁজে পাওয়া যাবে মুশকিল যে সোশ্যাল মিডিয়ায় অর্থাৎ ফেসবুক, ইনস্টাগ্রাম বা ইউটিউবে রিল বা শর্টস দেখেন না। বলতে গেলে রিলে মজে থাকেন মানুষ। কারও কারও আবার দৈনন্দিন জীবনের অংশ হয়ে গেছে রিল। সাধারন মানুষের পাশাপাশি শোবিজ অঙ্গনের তারকাদেরও দেখা যায় রিলে নিজেদের হাজির করতে।

তবে এই রিলের কারণেই যে গ্রেপ্তার হতে হবে, তা কে জানতো! সম্প্রতি এমনটাই ঘটেছে দক্ষিণ ভারতের দুই তারকার সঙ্গে। 

আরো পড়ুন
গোপন ছবি ফাঁস করার হুমকি, আতঙ্কে ইরানি অভিনেত্রী

গোপন ছবি ফাঁস করার হুমকি, আতঙ্কে ইরানি অভিনেত্রী

 

ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুসারে, অস্ত্র আইনে গ্রেপ্তার হলেন বিগ বস কন্নড় খ্যাত তারকা অভিনেতা বিনয় গৌড়া ও রাজত কিষাণ। ভারতীয় ন্যায় সহিংসতা (বিএনএস) এর অস্ত্র আইন ১৯৫৯-এর ধারায় তাদের গ্রেপ্তার করেছে কর্ণাটক পুলিশ।

সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদন অনুযায়ী, এর আগে বিনয় গৌড়া ও রজত কিষাণ একটি রিল তৈরি করেন।

যেখানে বিনয় গৌড়াকে একটি বড় ছুরি হাতে এবং দর্শনের স্টাইলে ধীর গতিতে হাঁটতে দেখা গেছে বলে অভিযোগ করা হয়েছে। তাদের এই ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই এফআইআর দায়ের করা হয়। 

আরো পড়ুন
অগ্রিম বুকিংয়ে রেকর্ড গড়ল ‘লুসিফার ২’

অগ্রিম বুকিংয়ে রেকর্ড গড়ল ‘লুসিফার ২’

 

অভিযোগ অনুযায়ী, রিলের জন্য প্রকাশ্যে চাপাতি প্রদর্শন এবং ভীত সন্ত্রস্ত পরিবেশ তৈরি করেছেন বিনয় গৌড়া ও রাজত কিষাণ। রিলগুলো বুজ্জি নামের একটি ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে ছড়িয়ে দেয়া হয়েছে।

এ ভিডিও চোখে পড়তেই বিনয় গৌড়া ও রাজত কিষাণের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করে পুলিশ। আইনশৃঙ্খলা বাহিনী জানিয়েছে, প্রকাশ্যে এভাবে ভয়ভীতি প্রদর্শন করা আইনত অপরাধ। তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পশ্চিম বেঙ্গালুরুর ডিসিপি এস গিরিশ।

মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

আমাদের সম্পর্ক স্বামী-স্ত্রীর মতো নয়!

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
আমাদের সম্পর্ক স্বামী-স্ত্রীর মতো নয়!
সংগৃহীত ছবি

সাইফ আলী খানের বাসায় হামলার ঘটনার পর থেকেই সাইফ-কারিনার সম্পর্ক নিয়ে চর্চার অন্ত নেই সোশ্যাল মিডিয়ায়। সেসময়ে কারিনা পাশে ছিলেন না, এমন নানা প্রশ্নবাণে বিদ্ধ হয়েছেন সাইফ ঘরনি। এত দিন চুপ থাকলেও অবশেষে মুখ খুলেছেন বেবো। 

একান্ত এক সাক্ষাৎকারে কারিনার দাবি, আমাদের সম্পর্ক স্বামী-স্ত্রীর মতো নয়! তার থেকেও বেশি গভীর আমাদের সম্পর্ক।

আমরা পরস্পর পরস্পরের উপরে নির্ভর করি। যথেষ্ট শ্রদ্ধা, সম্মান রয়েছে আমাদের মধ্যে।

কারিনা এই পারস্পরিক নির্ভরতাকে শুধুই স্বামী-স্ত্রীর সম্পর্কে আবদ্ধ রাখতে চান না। অভিনেত্রীর মতে, ‘খুব ক্লান্ত হয়ে কোথাও থেকে ফেরার পর এক কাপ কফি বা ওয়াইনের গ্লাস নিয়ে বসার সময় শুধুই সাইফকে খুঁজি।

ও পাশে থাকলেই যথেষ্ট। ফোন করে বাইরে থেকে কোনো বন্ধুকে ডাকার দরকার পড়ে না। সাইফ এতটাই পরিপূর্ণ করে রাখতে জানে।’

কারিনা আরও দাবি করেন, এই নির্ভরতা নষ্ট হওয়ার নয়।

সেই বিশ্বাস তার আছে। 

এরমধ্যে সাইফের সঙ্গে তার বিচ্ছেদের গুঞ্জনও ছড়িয়েছে বেশ কয়েকবার। বিচ্ছেদের গুঞ্জন উড়িয়ে কারিনা জানিয়েছেন, যে দিন এই বিশ্বস্ততায় ফাটল ধরবে সে দিন তিনি তাদের সম্পর্ক নিয়ে ভাবতে বসবেন। 

কিছু দিন আগে বিচ্ছেদ নিয়ে মুখ খোলেন সাইফও। প্রথম স্ত্রী অমৃতা সিংয়ের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর তিনি উপলব্ধি করেছেন, প্রেম, বিয়ে— সবই বুঝে করা উচিত।

এক জন ব্যক্তির বার বার বিয়ে ভাঙা কাম্য নয়। 

নবাবপুত্রের কথায়, ‘জানি, মানুষ একটা পর্যায়ে গিয়ে কোনো একটি বন্ধনে জড়িয়ে থাকতে পছন্দ করে না। পাশাপাশি এটাও মনে রাখতে হবে, বিবাহবিচ্ছেদ কিন্তু ব্যয়সাপেক্ষ। মোটা অঙ্কের খোরপোশ দেওয়ার সামর্থ্য সবার থাকে না। তাই একটা সময়ের পর মানিয়ে নেওয়াই বুদ্ধিমানের কাজ।’

মন্তব্য

ফের কোটি টাকা জালিয়াতির অভিযোগ ‘গোলমাল’ অভিনেতার বিরুদ্ধে

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
ফের কোটি টাকা জালিয়াতির অভিযোগ ‘গোলমাল’ অভিনেতার বিরুদ্ধে
সংগৃহীত ছবি

আবারো আইনি জটিলতায় শ্রেয়াস তালপাড়ে। হিন্দুস্তান টাইমসের খবর, উত্তর প্রদেশে চিটফান্ড প্রকল্পের নামে কোটি কোটি রুপি প্রতারণার অভিযোগ তার বিরুদ্ধে। অভিনেতা ছাড়া আরও ১৪ জনের বিরুদ্ধে ইতিমধ্যেই মামলা দায়ের হয়েছে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম বলছে, উত্তর প্রদেশের মাহোবা জেলায় গত ১০ বছর ধরে এই জালিয়াতি চলছিল।

মূল অভিযুক্ত ‘দ্য লোনি আরবান মাল্টিস্টেট ক্রেডিট অ্যান্ড থ্রিফ্ট কোঅপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড’ নামে একটি সংস্থা চালাতেন। ওই সংস্থায় বিনিয়োগ করলেই মোটা অঙ্কের টাকা ফেরত পাবেন— এই ভুয়া বাক্যে গ্রামবাসীদের ভুলিয়ে তাদের থেকে কোটি কোটি রুপি আত্মসাৎ করে ওই সংস্থা। 

সেই খবর প্রশাসনের কাছে পৌঁছালে এর পরেই সংস্থার বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হয় এবং এজেন্টরা তড়িঘড়ি সেই গ্রাম থেকে পালিয়ে যান। 

এ দিকে, জালিয়াতির খবর প্রকাশ্যে আসতেই অভিনেতার সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেন সাংবাদিকেরা।

কিন্তু শ্রেয়াস বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলতে রাজি নন।

শ্রেয়াসের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ এটিই প্রথম নয়। চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে, উত্তর প্রদেশে অর্থ বিনিয়োগকারীদের কাছ থেকে ৯ কোটি রুপি প্রতারণার অভিযোগ উঠেছিল তার এবং বর্ষীয়ান অভিনেতা অলোক নাথের বিরুদ্ধে। 

সেসময় দুই অভিনেতার নামে লখনৌয়ের গোমতী নগর থানায় এফআইআর দায়ের হয়েছিল।

তারও আগে, শ্রেয়াস, অলোক নাথ এবং আরও ১১ জনের বিরুদ্ধে সোনিপতে আরেকটি জালিয়াতির মামলা দায়ের করা হয়েছিল।

মন্তব্য

ইফতার পার্টিতে গিয়ে তোপের মুখে গায়ক শান

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
শেয়ার
ইফতার পার্টিতে গিয়ে তোপের মুখে গায়ক শান
ইফতার পার্টিতে শান (ডানে)

বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় গায়ক শান। যার সুরের জাদুতে বুদ হয়ে থাকে লাখো অনুরাগী। বলতে গেলে সবসময় ভক্ত অনুরাগীদের ভালোবাসাতেই থাকতে দেখা যায় শানকে। নেই কোনো বিতর্কে।

তবে সবার প্রিয় শানকে নিয়েই এবার বাঁধল বিতর্ক। ইফতার পার্টিতে যোগ দেওয়ায় ‘কাফের’ বলে ডাকা হচ্ছে এ গায়ককে!

আরো পড়ুন
ইশরাককে মেয়র করায় ‘এমপি’ পদ দাবি করলেন হিরো আলম

ইশরাককে মেয়র করায় ‘এমপি’ পদ দাবি করলেন হিরো আলম

 

সম্প্রতি মুম্বাইয়ের খ্যাতনামা পরিবেশবিদ আসিফ ভামলার ইফতার পার্টিতে যোগ দিয়েছিলেন শান। রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়ে সেখানে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বার্তাও দিয়েছেন গায়ক। বিশেষ করে নেটিজেনদের নজর কেড়েছে শানের সাজপোশাক।

তবে একাংশ আবার ইফতার পার্টিতে গায়ককে দেখে ক্ষেপেছেন! ‘হিন্দু হয়ে ইফতারে কেন?’, প্রশ্ন তুলে কটাক্ষ করতেও ছাড়েননি তারা।

আরো পড়ুন
কাজী হায়াতের সঙ্গে দুর্ব্যবহার শাকিব ভক্তদের; ওমর সানী বললেন, ‘দুঃখজনক’

কাজী হায়াতের সঙ্গে দুর্ব্যবহার শাকিব ভক্তদের; ওমর সানী বললেন, ‘দুঃখজনক’

 

ভাইরাল ওই ভিডিওতে দেখা গেছে, ২০০৬ সালের ‘ফানা’ সিনেমার জনপ্রিয় গান ‘চাঁদ সিফারিশ’ গাইছেন শান। গানটি মুলত তারই গাওয়া। সেই গান ধরেই আসিফ ভামলার ইফতার পার্টি মাতিয়ে দেন গায়ক।

পরনে সাদা কুর্তা-পাজামা। গলায় সবুজ উত্তরীয়। মাথায় সাদা কাশ্মীরি টুপি। হাসিমুখে সকলের সঙ্গে আলাপচারিতা সেরে অনুরাগীদের সেলফির আবদার মেটাতেও দেখা যায় শানকে। উপস্থিত ছিলেন গায়ক স্টিবেন বেনও।
শানের সেই সৌহার্দমূলক ভিডিও দেখে যখন অনুরাগীরা তৃপ্ত, তখন নেটিজেনদের একাংশ ধর্ম নিয়ে কটাক্ষ শুরু করেছেন জনপ্রিয় এ গায়ককে।

আরো পড়ুন
‘শাকিব, তুমি বিষয়টি দেখো’, কাজী হায়াতের গাড়ি আটকানো প্রসঙ্গে মারুফ

‘শাকিব, তুমি বিষয়টি দেখো’, কাজী হায়াতের গাড়ি আটকানো প্রসঙ্গে মারুফ

 

সামাজিক মাধ্যমে দেখা যাচ্ছে বিভিন্নরকম বিদ্রুপমুলক মন্তব্য। একজন লিখেছেন, ‘কাফের’। অপরজনের মন্তব্য, ‘কোনো দিন কোনো মুসলিমকে দেখেছেন হিন্দু উৎসবে সামিল হতে?’ অন্যজন লেখেন, ‘মৌলানা শান’! অন্য আরেকটি মন্তব্যে লেখা হয়, ‘কী দরকার ছিল এসব পোশাক পরে যাওয়ার’। কারো মন্তব্য, ‘ইসলামকে কেন নিয়ে এসব উপহাস কেন! এসব গান, তাও রমজান মাসে, একটু তো লজ্জা পাও!’

বিগত কয়েক দশকের ক্যারিয়ারে একাধিক হিট গান উপহার দিয়েছেন শান। যা বর্তমান প্রজন্মের মাঝেও জনপ্রিয়। সম্প্রতি ‘সিকান্দার’ সিনেমায় ‘ব্যোম ব্যোম ভোলে’ গানেও কণ্ঠ দিয়েছেন তিনি। গানটি বেশ প্রশংসা কুড়িয়েছে।
 

মন্তব্য

ইশরাককে মেয়র করায় ‘এমপি’ পদ দাবি করলেন হিরো আলম

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক
শেয়ার
ইশরাককে মেয়র করায় ‘এমপি’ পদ দাবি করলেন হিরো আলম
হিরো আলম ও ইশরাক হোসেন

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন (ডিএসসিসি) নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থী ইশরাক হোসেনকে জয়ী ঘোষণা করেছেন আদালত। আজ বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) ঢাকার নির্বাচনী ট্রাইব্যুনালের বিচারক মো. নুরুল ইসলাম এ রায় ঘোষণা করেন।

২০২০ সালের ১ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থী ইশরাক অংশ নিয়ে পরাজিত হয়েছিলেন। সে সময় নির্বাচন কমিশন আওয়ামী লীগের প্রার্থী শেখ ফজলে নূর তাপসকে ডিএসসিসির মেয়র ঘোষণা করেন।

গত বছরের ১৯ আগস্ট শেখ ফজলে নূর তাপস ও আতিকুল ইসলামসহ ১২টি সিটি করপোরেশনের মেয়রকে তাদের পদ থেকে অপসারণ করে সরকার।

আরো পড়ুন
‘শাকিব, তুমি বিষয়টি দেখো’, কাজী হায়াতের গাড়ি আটকানো প্রসঙ্গে মারুফ

‘শাকিব, তুমি বিষয়টি দেখো’, কাজী হায়াতের গাড়ি আটকানো প্রসঙ্গে মারুফ

 

আদেশে নৌকা প্রতীক নিয়ে ডিএসসিসির সাবেক মেয়র শেখ ফজলে নূর তাপসকে মেয়র হিসেবে সরকারের গেজেট বাতিল করা হয়। একই সাথে ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী ইশরাক হোসেনকে মেয়র হিসেবে ঘোষণা দেন। রায় ঘোষণার সময় আদালতে উপস্থিত ছিলেন ইশরাক হোসেন।

এদিকে, ইশরাককে ঢাকার মেয়র ঘোষণার পর নিজের আসনে এমপি পদ দাবি করলেন আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম। বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে এমনটা দাবি করেন তিনি। নিজের স্ট্যাটাসে হিরো আলম লেখেন, ‘যেহেতু ইশরাককে ঢাকা দক্ষিণ সিটির মেয়র ঘোষণা করা হয়েছে। হিরো আলমের ঢাকা-১৭, বগুড়া-৪ ও ৬ আসনের এমপি পদ ফিরিয়ে দেওয়া হোক।

আমি তো অনেক নির্যাতিত হয়েছি।’

আরো পড়ুন
কাজী হায়াতের সঙ্গে দুর্ব্যবহার শাকিব ভক্তদের, ওমর সানী বললেন ‘দুঃখজনক’

কাজী হায়াতের সঙ্গে দুর্ব্যবহার শাকিব ভক্তদের; ওমর সানী বললেন, ‘দুঃখজনক’

 

হিরো আলমের এই স্ট্যাটাসে নেটিজেনদের সমর্থন লক্ষ করা গেছে। বেশির ভাগ নেটিজেন হিরো আলমের কথায় একমত পোষণ করেছেন। কেউ বলছেন, ‘হিরো আলমের দাবি যৌক্তিক’। কেউ কেউ বলছেন, ‘ইশরাক যদি মেয়র হয়! হিরো আলম কেন নয়?’

এর আগে দেশের আলোচিত এ কনটেন্ট ক্রিয়েটর বলেছিলেন, তিনি আর রাজনীতিতে নেই।

বিরতি নিয়েছেন। তিনি কোনো দলেও যোগদান করবেন না। নির্বাচনেও অংশ নেবেন না। মিডিয়া জগতের লোক, মিডিয়াতেই থাকতে চান হিরো আলম। তবে আজই নতুন করে এমপি পদ দাবি করে বসেন হিরো আলম।

মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ