কালের কণ্ঠের ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে : তাঁদের পদচারণ

শেয়ার
কালের কণ্ঠের ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে : তাঁদের পদচারণ
রুনা খান—টিভি ও চলচ্চিত্রের গুণী এই অভিনেত্রী এলেন বাঙালি সাজে।

গতকাল ছিল দৈনিক কালের কণ্ঠের ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। বিশেষ এই দিনে দেশের বিভিন্ন পর্যায়ের বিশিষ্ট ও গুণী মানুষজন শুভেচ্ছা জানাতে হাজির হয়েছিলেন। এসেছেন শোবিজ অঙ্গনের অনেকেই। তাঁদের পদচারণে উৎসবের আমেজ যেন আরো রঙিন হয়ে ওঠে।

প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে শুভেচ্ছা জানাতে আসা তারকাদের একাংশের ছবি নিয়ে এই আয়োজন


কালের কণ্ঠের ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে : তাঁদের পদচারণ

 দৈনিক কালের কণ্ঠের সম্পাদক ও প্রেস ক্লাবের সভাপতি কবি হাসান হাফিজের সঙ্গে কুশল বিনিময়ে মশগুল জনপ্রিয় অভিনেতা আশরাফ উদ্দিন আহমেদ উজ্জল।


কালের কণ্ঠের ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে : তাঁদের পদচারণ

 নিরব হোসেন ও সোহেল মণ্ডল—একজন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়ক, অন্যজন সিনেমা, নাটক ও ওটিটিতে প্রসংশার সঙ্গে অভিনয় করে যাচ্ছেন।


কালের কণ্ঠের ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে : তাঁদের পদচারণ

 সফল নারী নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরীর সঙ্গে মডেল-অভিনেত্রী সৈয়দা তৌহিদা হক তিথি।


কালের কণ্ঠের ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে : তাঁদের পদচারণ

 জান্নাতুল ফেরদৌস ঐশী—মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ [২০১৮] হয়ে তিনি এখন চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেত্রী।


কালের কণ্ঠের ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে : তাঁদের পদচারণ

 সবার আগে হাজির ‘ঢাকা অ্যাটাক’খ্যাত নির্মাতা দীপংকর দীপন। তাঁর সঙ্গে কালের কণ্ঠের উপ-ফিচার সম্পাদক দাউদ হোসাইন রনি।

ছবি তুলেছেন শেখ হাসান ও লুৎফর রহমান

 

মন্তব্য

সম্পর্কিত খবর

অন্তর্জাল

পনম্যান

শেয়ার
পনম্যান
‘পনম্যান’ ছবিতে বাসিল জোসেফ

৩০ জানুয়ারি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছিল মালয়ালম ছবি ‘পনম্যান’। পেয়েছিল ভূয়সী প্রশংসা। ১৪ মার্চ ছবিটি এসেছে জিও হটস্টারে। ভারতীয় লেখক জিআর ইন্দুগোপানের উপন্যাস ‘নালাঞ্চু চিরুপাকার’ অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে ছবিটি।

আজেশ গয়নার সেলস কর্মী। বিয়ের কনে পরিবারের কাছে সোনা বিক্রি করে। শর্ত বিয়েতে পাওয়া উপহার থেকে সোনার দাম পরিশোধ করবে তারা। কিন্তু ঘটনা মোড় নেয় অন্যদিকে।
অভিনয়ে আছেন বাসিল জোসেফ, সাজিন গোপু, লিজোমল জোসে, দীপক পরমবোল প্রমুখ।

 

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য
চলচ্চিত্র

তবুও ভালোবাসি

শেয়ার
তবুও ভালোবাসি
‘তবুও ভালোবাসি’ ছবিতে বাপ্পী চৌধুরী ও মাহিয়া মাহি

অভিনয়ে বাপ্পী চৌধুরী, মাহিয়া মাহি, অমিত হাসান। পরিচালনা মনতাজুর রহমান আকবর।
সকাল ৯টা, এনটিভি।

গল্পসূত্র : সৎ ও প্রতিবাদী যুবক সংগ্রাম।

পড়াশোনা শেষ করে বাবার ব্যবসার দায়িত্ব নেবে। এর আগে বন্ধুর বিয়ের দাওয়াতে যায় গাজীপুর। সেখানে পরিচয় হয় চঞ্চল মেয়ে সুনয়নার সঙ্গে। সুনয়নার প্রেমে পড়ে সংগ্রাম; কিন্তু তার বাবার ভয়ে বলতে পারে না।
সুনয়নার বাবা অসুস্থ হয়। তাকে চিকিৎসা করাতে হরতালের মধ্যেও ছুটে যায় সংগ্রাম। বিরোধে জড়িয়ে পড়ে সন্ত্রাসী লালের সঙ্গে।

 

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য
টিভি হাইলাইটস

গোলমাল

শেয়ার
গোলমাল
‘গোলমাল’ ধারাবাহিকের দৃশ্য

আরটিভিতে আজ রয়েছে ধারাবাহিক নাটক ‘গোলমাল’। প্রতি সোম, মঙ্গল, বুধ ও বৃহস্পতিবার রাত ৯টা ২০ মিনিটে প্রচারিত হয় এটি। রচনা আহমেদ শাহাবুদ্দিন, পরিচালনা কায়সার আহমেদ ও আল হাজেন। অভিনয়ে আনিসুর রহমান মিলন, শ্যামল মাওলা, রওনক হাসান, নাদিয়া আহমেদ, নাদিয়া খানম, প্রাণ রায়, আজিজুল হাকিম প্রমুখ।

 

ওয়ান্ডারস অব তুর্কি

বিবিসি নিউজে আজ দুপুর ১টা ৫৫ মিনিটে রয়েছে ভ্রমণ ও ঐতিহ্য বিষয়ক অনুষ্ঠান ‘ওয়ান্ডারস অব তুর্কি’। ইউরোপ-এশিয়ার মধ্যবর্তী দেশ তুরস্কের ঐতিহ্যবাহী বিভিন্ন স্থান ও স্থাপনার গল্প তুলে ধরা হবে এতে। সঞ্চালনায় ইতিহাসবিদ বেটানি হিউজ।

 

 

প্রাসঙ্গিক
মন্তব্য

সাত বছর পর নাবিলা প্রথমবার ইমন

রংবেরং প্রতিবেদক
রংবেরং প্রতিবেদক
শেয়ার
সাত বছর পর নাবিলা প্রথমবার ইমন

ঈদ উৎসবে টিভি পর্দার অন্যতম আকর্ষণ ‘আনন্দমেলা’। অনেক বছর ধরে বিটিভিতে প্রচারিত হয়ে আসছে এই ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান। এবারের আনন্দমেলা উপস্থাপনা করবেন অভিনেত্রী মাসুমা রহমান নাবিলা ও অভিনেতা মামনুন ইমন। আনন্দমেলায় এটি নাবিলার জন্য দ্বিতীয়বার উপস্থাপনা, সাত বছর আগে ২০১৮তে তিনি একবার এ দায়িত্ব সামলেছিলেন।

অন্যদিকে ইমনের জন্য প্রথমবার এ অভিজ্ঞতা হতে যাচ্ছে। আনন্দমেলায় ফেরা প্রসঙ্গে নাবিলা বলেন, ‘এই অনুষ্ঠানের প্রতি দেশের মানুষের এখনো অনেক আগ্রহ। তাই ভালো লাগছে। ঈদের আমেজ অনুভব করছি।

 

মন্তব্য

সর্বশেষ সংবাদ